Прочее о здоровье и красоте
Проблемы с кожей. При нажатии на кожу лица, остаются вмятины. Так же она краснеет в области рта и постоянно сухая.
Может быть витаминов банально не хватает. Радевит хорошо помогает кожу восстанавливать. Но я бы к врачу обратилась, чтобы провериться и точно причину установить.
Екатерина Золотарева
Спасибо! Попил витамины, состояние и в правду улучшилось.
скорее всего у вас хронический гастрит и как следствие - воспаление кишечника. Хотя бы 2-3 месяца придерживайтесь диеты (особенно соленое, копчености исключить, хлеб только вчерашний, из молочного - только простокваша), можно попить травы для желудка и кишечника (спросите в аптеке или сами почитайте фитотерапию). Всего вам хорошего!
розацеа-это это хроническое заболевание кожи, основным признаком которого является появление стойких участков покраснения, и образование на лице гнойничков, бугорков и других высыпаний. Иногда при розацеа происходит поражение глаз.
Ведущими локальными симптомами при розацеа у женщин являются: 1. покраснение лица; 2. угревая сыпь; 3. зуд; 4. телеангиэктазии; 5. отек; 6. сухость и огрубение кожи.
смотри видео если хочешь избавиться https://www.youtube.com/watch?v=1uqv1kSpAt8
Ещё с юношества меня беспокоили проблемы с кожей, я этого очень сильно стеснялся, искал советы в интернете, ходил неоднократно к дерматологу. Спустя некоторое время отказался от мяса, стал веганом и избавился от некоторых проблем, но у меня ещё оставались проблему по типу прыщей и т. д. Искал решение этих проблем и случайно наткнулся на маску для лица Platinum. Сначала думал очередной бред, но почитав отзывы решил купить и попробывать. В итоге сейчас проблем с кожей никаких нету, и в плюс ко всему эта маска имеет эффект омолаживания. Советую попробывать каждому кто сталкивался с такими проблемами, ссылку на магазин прикрепляю.
promoshopmedia.com/page/b51b579a84621849ef1cf9b644b1201aea4d08b2/