Прочее о здоровье и красоте

Что нельзя делать человеку с больным сердцем?

Существует человек у которого болит сердце и он делает что хочет. Как обьяснит ему, не делать того чего ему нельзя???
Катигорически запрещено ходить в баню, прыгать с парашютом, заниматья дайвингом, и делать общий наркоз!!!! а все остальное можно!!!! Проверено!! ! Сама ткая!! !
Элина Личутина
Лучший ответ
Можно попробовать НЕ ВЫНУЖДАТЬ его совершать подвиги.
Таня Дануца
Иногда сердце болит не из-за недостатков развитии-состоянии, а от любви-заботе к ближнему.
Вы пишете - делать ему нельзя ---так сделайте ЗА НЕГО эту работу. и ЕМУ не надо будет её делать.
Пить только по праздникам, не курить, стараться не нерничать, если работа сопряжена с нагрузками стоит ее поменять. Не кушать много жирного и сладкого, следить за своим весом. Лучше всего пойти с ним к психологу, он профессионально объяснит как нужно правильно себя вести. Удачи!!
я бы тоже делал что захочу. потому что смерть рано или поздно всё равно придёт. и лудше приблизить встречу с ней но жить нормально. чем жить немного больше но в постоянных лишениях. вобщем волков бояться в лес не ходить.
Человек с больным сердцем имеет возможность жить долго. Главное подлечиваться и не зацикливаться на больном сердце. Я в связи с Вашим вопросом вспомнил одного сотрудника. У него папа умер от диабета, и он очень опасался заработать диабет, никогда не пробывал даже торт, который сотрудники приносили к дню рождения. Ему не было тридцати лет, когда он погиб на пожаре.
Не курить.
осторожней с перегревом -особенно в бане
Юлия Калита
нервничать!!!!
A:
Apio :*
Жить...