Прочее о здоровье и красоте
Как избавиться от лени?
При помощи палки.
Как избавиться от лени?
Займитесь повышением уровня своей энергетики.
Читайте статью «Как повысить свою энергетику», где описаны поверенные способы поднятия энергетических ресурсов своего организма.
Посвящайте делам, вызывающим у вас положительные эмоции и прилив энергии, как можно больше времени.
Запишите на отдельном листе бумаги занятия, приносящие вам радость и удовольствие. Сделайте это прямо сейчас.
Например:
Разговор в скайпе с друзьями
Чтение увлекательной книги
Туристический поход
Работа в саду или на даче
Утренние пробежки
Духовное развитие
Вязание
Занятие фитнесом и т. д.
Применяйте силу внушения
Занятия самовнушением – отличный способ зарядить себя позитивными эмоциями и поднять самому себе настроение.
применяйте аффирмации – позитивные формулы самовнушения, которые помогут запрограммировать подсознание на избавление от чувства лени.
изучите технику самогипноза – введение себя в трансовое состояние с той же целью.
Основные советы
как избавиться от ленивого состояния?
1) Найдите себе дело по душе
2) Повышайте энергетику
3) Составьте и регулярно выполняйте список «приятных дел»
Используйте силу внушения
Эти советы вам точно помогут избавиться от лени
....
Например:
Разговор в скайпе с друзьями
Чтение увлекательной книги
Туристический поход
Работа в саду или на даче
Утренние пробежки
Духовное развитие
Вязание
Занятие фитнесом и т. д.
Применяйте силу внушения
Основные советы
как избавиться от ленивого состояния?
1) Найдите себе дело по душе
2) Повышайте энергетику
Используйте силу внушения
....
Однажды собака родила лень. И лень расползлась по свету и давай досаждать людям. По прошествии времени людям она надоела и они поймали ту собаку, и закопали её.А вот где? Забыли. Потому что умерли, а новым не сказали. И вот теперь совсем нетерпеливым хочется её (собаку) найти и оживить, чтобы та могла снова рожать лень. Археологи-называются. Но находят только всякие черепушки, из коих та собака жрала своё хлёбово, а косточек собачачих всё никак нет, а есть только человечьи, что не решает проблему. Но, похоже, не найти им ничего, так и останется лень среди людей, пока не родится та собака, которая съест лень и найдётся человек, который её закопает где-нибудь, и никому не скажет.
Мне лень тебе отвечать.
интересный вопрос. Лично я думаю, что для начала нужно понять, почему и зачем вы ленитесь