Прочее о здоровье и красоте

Лазерное лечение акне Действительно ли эффективно лечение угревой сыпи?

Aigul Kosalieva
Сама суть операции - лазерный луч глубоко проникает в кожу, убивая болезнетворные бактерии, которые вызывают воспаление. Лазер точно воздействует на каждый очаг воспаления кратковременными импульсами, доводя ткани до критической температуры, при которой бактерии гибнут. Процесс происходит абсолютно безболезненно. После процедуры постепенно уходит воспаление, исчезают отеки и покраснения. Подходит многим, и также многое зависит от специалиста.
Liuda Fomkina
Лучший ответ
симптомы убирает на некоторое время, но само заболевание-то изнутри идет
Янина Лопатюк
Если специалист хороший, то лазерное лечение акне вполне действенный метод, особенно если питаться как надо и не есть копченое, жареное и крахмальное. Кроме того лучше лечить кожу от угрей средствами из аптеки Делекс-акне http://www.delex-acne.ru/index.html тогда эффективность лечения существенно повысится.
Лечение должно быть комплексное, у косметолога, и он уже назначит необходимые процедуры, исходя из характера и локализации акне. Мне, например, лазер был противопоказан, лечили масками и пробиотики пила, наблюдаюсь в Ретиноидах на Плеханова (г. Москва), там дерматолог к. м. н., кое-что понимает)
Лечение угревой сыпи нужно комплексное, и маски, и чистить организм изнутри, тут нужны современные сорбенты, в этой области есть полисорб - новый и довольно перспективный препарат.
в этой клинике отлично лечат http://www.l-a.ru/cosmetology/
Подруга ходила на лазер после процедуры коже была красной, врач сказал после процедуры это нормально, но покраснение не проходила 3 дня. После этого она обратилась к врачу и ей посоветовали делать маску с Полисорбом. Хорошо затянул ранки.