Прочее о здоровье и красоте

Можно ли увеличить член, постоянно закачивая в него кровь естественным путем (вызывая эрекцию) ?

Т. е. если регулярно и как можно дольше поддерживать состояние эрекции, при этом не мастурбируя
Проблемы с размером члена? Так не увеличишь, только постоянный секс поможет!
Юля
Лучший ответ
не стоит этого делать
Бред чистой воды!
@нн@ ...
Нереализованные эрекции вызовут прежде всего тягостные болевые ощущения в малом тазе с сопутствующим застойным простатитом.
Damira Zhumazhan
Юльчик Лисицына Тогда бы у всех уже в 18-ть импотенция была, сколько нереализованных эрекций у людей начиная с 12-ти лет-то.
Занесешь туда инфекцию - вообще отрежут.
Gunay Bagiyeva
Шнурком перетягивай перед актом.
Света Куранова
Элла Летова вот это реально опасно
Для увеличения делают операцию. У основания отрезают связку и на несколько сантиметров можно будет вытянуть
Конечно. Занесешь инфекцию, он обязательно увеличится.
Белова Ольга
Элла Летова читай внимательно вопрос. Речь идет о банальной эрекции, а не о стороннем вмешательстве
Система йогов говорит-Человек это то, чем он себя представляет. Если представлять мощные мышцы рук-они такими и станут. И всё другое. Наше тело ВСЕГДА подстраивается под наше воображение. (А оно нам часто долбит о том, какие мы ущербные!) Вот, ЭТО большинство людей не понимает. Поэтому толстые борются с лишним весом и у них ничего не выходит, а худые не могут поправиться. Они не понимают, что у них в голове ПРОГРАММА, которая не дает выйти за рамки. Хотите большой орган? Искренне верьте, что он, именно, такой. И будет Вам счастье!
Yerkemay Kauas
Элла Летова Интересная теория, надо попробовать)
можно, но перевозбудишься и потом не встанет
наживешь простатит или аденому
у меня знакомая девочка постоянно тянула себя за нос... теперь у нее нос длиннющий, как у бабы-яги... намек я думаю понятен
Нет. Давление в организме расчитанно на сопротивление вен.
Ольга Вуколова
Ты бы лучше в голову себе чего-нибудь закачивал или мышцы тренировал. А то не ровен час сзади тебе кожаной иглой закачают утырок.
Svetlana Azmetovna
а зачем увеличить, будешь в порно фильмах сниматься? Девчата грудь увеличивают, губы накачивают, что от этого изменяется?
Элла Летова Маленький у меня, всего лишь 16)
С медицинской точки зрения звучит, как чушь. Будет член в эрегированном состоянии от закачанной в него крови или от крови, пришедшей туда естественным путем - один фиг, больше он станет только во время эрекции, а потом вернется к своим обычным размерам (в лучшем случае). А в худшем - доиграетесь до приапизма.
Как ты собираешься закачивать в пенис кровь, не вызывая эрекции? Шприцем из локтевой вены - в пещеристые тела органа? А вот если поступают оскорбительные на твой взгляд ответы, задумайся: почему... Люди ни с того ни с чего так не реагируют, возможно, с твоей стороны нелепица звучит...
не знаю!
нет, а еще и простатит тебе грозит после 30-ти
растянуть, что ли, хочешь?
кого хочешь на него подцепить? Шлюх? Плохо клюют?
Sasuke Uchiha
Элла Летова Да, меня интересуют только шлюхи))
Думаю, что естественным путём нельзя. Потому, что в члене нет мышц. Естественным путем можно увеличивать только мышцы. Например, ты можешь тренировать мышцы промежности. Крепкие тренированные мышцы промежности положительно влияют на секс. Особенно это касается женщин. Потому, что женщинам приходится принимать и держать в себе этот член, а ещё им предстоит рожать.
Нет конечно же!!!
Нэт Тимошенко
Член не увеличится, а простатит вполне можно заработать
на стол к хирургу попадешь, оно тебе надо?
Эрекция возникает из за накопления крови в кавернозных телах. Микротравмы с последующим зарастанием способны укрепить и увеличить в размерах нужный участок ткани, но кровеносная система не сможет создать нужное давление. Т. Е. - нельзя. Чтобы увеличить конец - нужен экстендер для вытягивания, помпы всякие и джелкинг техника, погугли.
Лучше вкачать силикон, как женщины себе в груди, а по бокам вживить стеклянные шарики.
Юлия Кужель
Ты хочеш загреметь в больничку?
нет
Погугли джелк.
Думаю, нет, но, если у тебя получится, - позвони мне!))
Катя Ткач
не говорите ерунды, член от этого не станет больше
Тебе зачем
Элла Летова Мне мало моих 16 см. )
ты сдохнешь от спеда
Anastasiya Agroskina
Неее
⚠ УЗНАЙ КАК УВЕЛИЧИТЬ ПОЛОВОЙ ЧЛЕН В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ ⚠

✔ Без операций
✔ Без помп
✔ Без экстендеров

☞ ЗАХОДИ НА САЙТ: dickbig.ru ( DICKBIG.RU ) И НАЧИНАЙ ПРЯМО СЕЙЧАС!
Средство №1 ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ ЧЛЕНА! +5 СМ. ЗА МЕСЯЦ - это РЕАЛЬНО! Почитать отзывы и оформить заказ можно на сайте: https://penoreno.blogspot.com Действует СКИДКА 50%!!! Увеличение члена без операции, помп и экстендеров!
попробуй чужую закачай, одним идиотом меньше станет, может премию дарвина присудят))))
Ебанутый
Алевтина Воробьева Это еще мягко сказанно!!!
Больной ублюдок
Ольга Бурнатова Для укрепления мышц промежности у женщин существуют упражнения Кегеля. Я вам советую их.
Вам 12, верно ?
Элла Летова мне 29, хотя в 12 уже почувствовал влечение к девушкам)