Прочее о здоровье и красоте

Кто знает как естественным путём (без таблеток и лекарств)увеличить грудь?

Забеременеть) При грудном вскармливании тож объем прибавится)
Диана Желудкевич
Лучший ответ
Да, о капусте стоит задуматься, ведь не зря же в ней детей находят!
Никак, молочная железа это гормонозависимый орган, поэтому физическая нагрузка немного поможет подтянуть грудную мышцу не более.
Елена Крикова
Многие здесь пишут про физические упражнения. Разочарую: все эти упражнения лишь накачивают грудную мышцу, оттого зрительно грудь приподнимают. Но сама железа от этого расти не будет.
Грудь состоит из жировой ткани. Единственный способ увеличить - поправиться. Ну или забеременеть :)
Других способ, правда, нет. Только искусственные.
Olga Belova
Катя, я вам больше скажу и с таблетками не получится!
Вера Минаева
для этого можно делать упражнения это отжимания от стенки причем нужно стараться коснуться стены грудью
несколько подходов в день по 30-50 раз
и если вам еще нет 20 то регулярно употребляйте капусту и яблоки от этого действительно растет грудь
и еще: не слушайте умников которые говорят что то о жировой ткани т е то что вам надо поправится ничего подобного вы же не о жире спрашиваете так ведь это далеко не единственное составляющее женской груди
Ася *********
капусту кушать ))
массажем
упражнениями.. . соеденить перед собой лодошки и усилино сжимать их накачаешь только в путь
отжимания... всякие комплексы и тренажеры... силикон не советую
Честно слышала, тётушка знакомая рассказывала, что в её молодости (она из деревни) бабушки советывали в грудь куриный помёт втирать.. . Говорила, что реально помогает! Сама не пробывала )))
_ ,