Прочее о здоровье и красоте

Посеветуйте какую татуировку мне сделать?

Я хочу татуировку такую что бы полностью хоракеризвала меня)))
Я добрая, веселая, люблю детей, и в будущем буду работать воспитателем... Я голову себе уже сломала что сделать)))
Если есть символ, который приносит тебе удачу, поддержку или просто хорошие воспоминания, то лучше его. Ты будешь на всю жизнь связана с тем, что набьешь на себе, так пусть это будет то, что придает тебе сил и настроения.
Гульнара Шайхиева
Лучший ответ
воспитатель с тату - что может воспитать?
Елена Маркова явно не таких умственно отсталых, как вы
Людмила Макарова Какой из тебя воспитатель? Грамотно писать даже не умеешь! Несдержанная - сразу срываешься - значит детей будешь бить - и получатся из них дебилы. Чему ты можешь научить их? НИЧЕМУ хорошему!!! Только души детей будешь уродовать...
Татуировка- это клеймление раба!
моряка на галере или проститутки
их ставят рабовладельцы или сутенёры!
никакую
Умит Дюсенова
Набей :
"Пушкиным клянусь - выучу русский язык."
С такой грамматикой и с тату - лучше сразу на панель - и детей не покалечишь, и время зря не потеряешь.
Если такой воспитатель мне бОнальнА что-то посЕветует и еще ХОРАКЕРИЗВУЕТ ( это на каком ? -неужели на великом и могучем ? ) - инфакрт схватит и без тату.
невидимую. Самая классная татуировка это та, которую не сделали!
Оценивать тебя будут по уму твоему, а не по картинкам - "хоракеризвала", блин... лучше бы грамотность подтянула, чтоб все не смеялись.
Ольга Макеева
на руке сделай ветки сакуры
Жулдыз Рымбек
Представь себя с выбранной татушкой лет через 10-20.
хоракеризвала-это как?
Julia Aleksandrovna
Весёлую обезьяну.
Купола
K*
Kristino4K[A] ***
никакую... у благородной девушки тело должно быть чистым!
Олеся Чибизова
чебурашку
Добрая веселая и без татуировки... Или что надо обязательно ярлык на себе ставить, чтоб другие видели что ты добрая, веселая?
Nazerke Amelbekova
Валентина Михеева Я хочу для себя а не для кого то)))
Почему же все так относятся к этому...
Я хочу маленькую для себя...
Что бы она мне нравилась а не кому то
"Добро пожаловать".
Елена Фастовец
Тату жар птицы
"не забуду мать родную",-как пример
Наташа *
Если вы хотите в будущем работать воспитателем, то с татуировкой вас могут просто не взять на работу.
Чем бы дитё не маялось.
Asem Kametova
Для идентификации трупа татуировки очень полезны - опознают враз.
А с детьми работать...
Не думаю, что это - хорошая идея.
Для "хорактеризования" себя лучше брошку, кулончик, браслетик с нравящимся тебе рисунком/узором приобрети - если разонравится, всегда можно снять...
А уподобляться диким или невежественным людям, широко пропагандирующим свои пристрастия к нравам и обычаям времён каменного века - по меньшей мере неумно.
Привет! в каком ты городе и какую по размеру тату хочешь?
Bloom Princesa
Лилию на плече
горшок
Цветы
Знак зодиака
МУЖСКОЙ ПОЛОВОЙ ОРГАН НА ЛИЦЕ!!!!
Ольга Юзькив
Никакую. А чтоб не лезли глупые мысли, катайся на коньках, ходи в спортивный зал.
а это не модно
Ольга ***
Елена Маркова а при чем вообще мода?
Петуха
Купала на всю спину
лучше не делать
Напиши *Happy Lady* XD
Lyubov Marakhovska
Однозначно какое-либо животное, и скорее всего это пара веселых котят!
Но только потом пути назад не будет, система нипель. Останешься с тату пожизненно.
ласточек на ключицах
Змею не попе
Бабочку на копчике
зделай татуаровку на китайском : сделано в Китае
Людмила, учитывая грамматический хаос в твоем посте, тебе лучше никого вообще не учить, а идти учиться самой. Если уже училась, не стесняйся, повтори еще раз. Не дай тебе боже попасть воспитателем в детский сад. Если не знаешь как запороть тело, значит тебе это не нужно вовсе. Лучше продолжай ломать голову, рано или поздно она сдастся, и проблема решится сама собой!) Аминь
Ольга Пономарева Браво! это точно!
Ольга Пономарева Можно набить : Пушкиным клянусь - выучу русский.
я думаю "глаз гора" счастливая как мне кажется татуировка, а сбоку на шее будет прикольно смотреться :3
Белла Свон
череп
животное
вообще не делай татуировки
Marina K.
Я думаю можна дракона xD
Какую небудь красивую что бы тебе подошла и какая бы тебе понравилась
Я могу тебе посоветовать сделать тату перо, а лучше всего её сделай на шее с правой стороны или на левой ноге с левой стороны, когда вырасту сделаю себе на шее обязательно! Я прочитала в интернете что эта тату приносит в семью счастья и благополучие!
Алинка ***
Какой нибудь символ, или что-то, что радует вам глаз
может красивые цветы или сердечко маленькое.
malousart -красивые
Татуировку, хороктиризующюю тебя? Так, слишком мало инфы для тго что бы дать идеальный ответ.