Прочее о здоровье и красоте

Что такое виниры? Подскажите плз и можно ли с их помощью сделать зубы лучше?

Если видели актеров Голливуда, то у них -винирьi(там назьiваются фасетьi).Мечта каждого, очень красиво, но и скъпо. Насколько помню-на один зуб $1400.
Вероника Волобуева
Лучший ответ
Нет. Это как накладные ногти. Только красивее, но не лучше. Это крайняя мера для тех, у кого свои зубы совсем плохо выглядят
Alenka Яковюк
с их помощью зубы делают идеальными. то есть более привлекательными, после установки виниров, вы их уже не сделаете
Виниры - это такие накладки на зубы. Благодаря им вы получаете "голливудскую" улыбку, что особенно актуально для людей с кривыми зубами. Я и сам себе керамические виниры ставил. Обращался к этому стоматологу в Краснодаре https://www.instagram.com/roman__ryazancev/ Он все сделал быстро и без осложнений, теперь я чаще позволяю себе широко улыбаться.
Галина Болгар
Я раньше тоже не могла понять, что же это такое Виниры. Но теперь прочитав https://sdent-clinic.ru/keramicheskie-viniri/ знаю точно, что это накладки на зубы. Теперь я хочу воспользоваться этой новой для меня системой и убрать некоторые неровности на зубах. Ведь когда на зубах потемнения и неровности улыбка уже не та.
А что Вы имеете ввиду "сделать зубы лучше" виниры это накладки на зубы, операция проходит быстро, результат отличный, зубы у вас теже останутся, просто красота улыбки будет. Все белое и ровное. Я виниры ставила тут https://doctorlevin.ru/keramicheskie-viniry/ рекомендую, очень хорошая клиника.
Виниры – это такие накладки на зубы, грубо говоря. Когда на зубах пятна, неровности какие-то, просто берут и наклеивают такие пластинки под цвет зубов. Мне делали в «Санабилисе» год назад – зубы были некудышние ( Сейчас стоят и очень хорошо выглядят. По карману бьет, конечно, не без того. Но я выбрала красоту.