Прочее о здоровье и красоте

Чем увлажнить кожу лица?

Наносить увлажняющий крем зимой можно, просто надо наносить его примерно за час до выхода на улицу, а можно и чуть больше даже, всегда так делала и никогда проблем никаких не было, мне просто только один крем так хорошо помогает это - крем гиалуроновый увлажняющий для лица шеи и декольте, серии либридерм, у меня просто от него одного на коже не выступает прыщей и черных точек.... Ну и помогает хорошо конечно. На долго хватает и не дорогой вообще...
Елена Шомина
Лучший ответ
Маски для увлажнения кожи
Nina Andreeva
После умывания наносите ПИТАТЕЛЬНЫЙ крем. Сейчас зима, не стоит пользоваться увлажняющим кремом - кожа потрескается, как банка с водой на морозе.
гиалуроновая кислота - отлично

вот здесь посмотрите
https://vk.com/club137925420
Аля Югай
сливками )
Водой)
тоналка.

если нужно действие лучше, то крес кейр
Для увлажнения http://relmass.ru/product/aqua-beauty-

Карманный увлажнитель для лица. Превращает воду в легкую дымку и не оставляет капель на лице, поэтому его можно использовать поверх макияжа в течение всего дня. Заправляется обычной или термальной водой и увлажняет Вашу кожу в любое время и в любом месте.
крема никакого системного эффекта не дают, то есть Вы сейчас увлажняете, а завтра кожа опят сухая. Так что я рекомендую подойти к этому вопросу более серьезно, лучше всего пропить курс гиалуроновой кислоты в капсулах, рекомендую эваларовскую 150 мг ., и кожа будет увлажнена, то есть реально сухость пройдет.
Aigerim Isaeva