Прочее о здоровье и красоте

Как можна избавится от депрессии?

Катя Рандина
Пока еще не лето - элементарно:
Алина Абдрахманова
Лучший ответ
придумать себе хобби, и им заниматься!
Мария Муранова
Депрессию сегодня считают одним из самых распространенных заболеваний, опережающим по частоте возникновения даже грипп.
Врачи советуют уделять внимание своему телу и, невзирая на вечную нехватку времени всетаки заниматься каким-то поддерживающим видом спорта.
Хорошо также приучить себя наслаждаться минутами тишины. Когда все тягостные заботы остались позади, устроитесь поудобнее, расслабьтесь, закройте глаза и скажите себе: «Сейчас я могу ни о чем не беспокоиться. Что будет дальше  не знаю. Но это мгновение целиком принадлежит мне» .
Постарайтесь не вспоминать горестные эпизоды прошлого. Научитесь забывать обиды и поражения, не позволяйте им снова ранить вас, вторгаясь в вашу жизнь.
Самое главное  ведите яркий образ жизни, и начинать его строить никогда не поздно.

улыбайтесь почаще)) )
Таблетками. Человек в затяжной депрессии не может сам по своему желанию избавится, т. к. мозг без желания человека производит гормон стресса. А таблетки блокируют на время выброс гормонов, и прекращается хим реакция
лично для меня, если я в деприсняке то я стараюсь спать подольше. потом смотрю мультики, дуратские фильмы, кемеди клаб, ем сладости и представляю своего начальника сергея сергеевича в чулках и на каблуках!
да. принять решение : я больше не ною. хватит ныть. после этого депрессия проходит сразу)
ну а пока решение не принято - можно даже полечиться у психиатра)
депрессия лечится "на измор"))
Даша Тюхай
по-бегать голышом в мороз-действует отрезвляюще)))))))))))
Ольга Земцова
нужно пойти куда нибудь развеется. посмотреть хороший фильм. не думать о плохом и все пройдёт!)