Прочее о здоровье и красоте

У меня частенько бывает 2,5 а то и под 3,5 алкоголя в крови, что это означает?

Пьяница!
Анна Волкова
Лучший ответ
ничего хорошего... в вашем портвейне крови не обнаружено.... ты медленно и верно ползешь в сторону кладбища
Сходи к наркологу!
A!
Ako !
Проверь себя на диабет, такое может быть если слишком много ацетона в моче и в крови, это первичные признаки диабета второй степени.
Кефира много пьешь)
это до хрена.... надо кровь чистить....
Katerina Egorova
Пьёшь много.
Света Шегурова
))))
Без спиртного?
главное - чтоб не ацетон. Сдай анализы, обследуйся, проконсультируйся у специалиста
Зоя Санжарова
Харэ бухать и бегом ко врачу)))
пить надо меньше ;)
С такой концентрацией алкоголя, ты покойник.
Олеся Хари
Таблица степеней алкогольной интоксикации в зависимости от промилле в крови организма человека:

СТЕПЕНЬ АЛКОГОЛЬНОЙ ИНТОКСИКАЦИИКОЛИЧЕСТВО ПРОМИЛЛЕ В КРОВИ
смертельная доза (возможен летальный исход) от 5,0 и выше
тяжелое алкогольное отравлениеот 3,0 до 5,0
опьянение сильной тяжестиот 2,0 до 3,0
опьянение средней тяжестиот 1,5 до 2,0
опьянение легкой степениот 0,5 до 1,5
алкогольное опьянение отсутствуетот 0,0 до 0,5
Сдайте все анализы, пройдите полное обследование организма..., может, Вы квас пьёте, или кефир, йогурта много..., т. д. (Вопрос нужно задавать в категорию "Здоровье")
Galea Niculita
Настя Шарапова ухаха квас бабушка ставила )))
это литры Охоты крепкой, раньше было 2,5 а щас 3,5...
Лет до тридцати можешь как угодно издеваться.
Akbota Аmanova
В вашем портвейне, крови не обнаружено
ты всё время бухаешь
Дания Назарова
Елена Чернова
алкаш ты
Марина Xxxxx
Иди в доноры!
Гульнара М
Скоро даже краном не поднимешь
Ксения Городнюк Что это значит: краном не поднимешь :???
Akbota Аmanova Член.... Это так говорят. На самом деле это всё фигня. Если гармон вырабатывается то всё нормально. Хоть упейся. Другое дело, что алкоголь выходит на первый план
Переливание крови ))))
Тата Егорова
означает, что пить надо меньше
В норме находится.
Заготавливай гроб
Ainur Zhumabekovna
Что ты алкоголик.
ты труп ходячий)
Natasha Krishmari
Ольга Куприянова Он живее всех живых.
Что скоро появятся зелёные чёртики, розовый слон и Николай II
Алкоголь – великий обманщик ! «Коварный напиток» сначала делает мужика - «половым гигантом», а затем «алкоголиком и импотентом». Ещё более трагично происходит с женщиной. Из милого создания, она превращается в отвратительное существо. К счастью, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской.
**irina ***
Каролина Гошадзе Не иначе, тут нарколог присутствует с ох енным опытом. Вот только мировая практика утверждает обратное
Ого!!
Возможно сахарный диабет
Тихий дом
Синий кит
Разбуди меня в 4:20 поможет.