Прочее о здоровье и красоте
Кто как относится к многочисленности родинок я лично нейтрально, но хотелось бы узнать
Арина Никитина "Любомудрие", там в лекциях в ютюбе она про родинки хорошо рассказала, типа они от пищеварения и пищи как то зависят, посмотрите может найдете для себя ответ
Ну, на этот счет (большое количество родинок) имеются 2 разные теории.
Например, в Японии считают, что родинки являются-формой выделения из организма избыточного количества белков, которые могли быть получены с пищей, или могли образоваться в организме, например,
переедания, особенно, чрезмерного употребления углеводов и жиров.
А в Китае считается, что большое количество родинок или, даже, бородавок-это следствие понижения тонуса легких, особенно, у представителей энергетики МЕТАЛЛ) баланса легких и печени).
Выберите-что вам ближе и действуйте. Японский вариант разрешить просто: достаточно изменить рацион питания. С китайским-посложнее: придется принимать некоторые препараты, вполне домашнего приготовления, но срок лечения будет примерно-с полгода. А препараты, позволяющие повысить тонус
легких, следующие: таблетки **Кальция глюконат**(по 2 штучки, в день, утро-вечер; таблетку кладут-под язык, до тех пор, пока она не станет мягкой, затем жуют и проглатывают), корневище солодки (в день 5-7 гр.; разжевать и проглотить, запивая 1/3-1/4 стакана горячей воды); так называемая, **абрикосовая косточка**(зерно абрикоса, очищенное от скорлупы; за 1 сутки-горсть (не более), можно принимать со сладким или простым, без сахара, чаем.
Больше родинок - больше шансов умереть.
У меня их много и мне фиолетово. Но проверяю их у дерматолога. Не загораю.
Это не здоровая фигня
Поменьше загорать, особенно после 35. После определенного возраста, да и под действием ультрафиолета, могут начать расти.
У меня на одно руке штук так под 20. И мне как-то вообще по барабану))))