Прочее о здоровье и красоте
Серебряный браслет с фианитами относится к бижутерии ?
серебро=ювелирные украшения
Татьяна Щепанская
спасибо
Бижуте́рия (от фр. bijouterie) — украшения из недорогих материалов. В производстве используются разнообразные металлы и сплавы, разные сорта прозрачного и цветного стекла, пластмассы, керамики и др.
Фианиты это 100% бижутерка.
Да и серебро на нынешний момент дёшево.
Если это и ювелирное украшение, то крайне низкого пошиба, с учётом фианитов.
Фианиты это 100% бижутерка.
Да и серебро на нынешний момент дёшево.
Серебро никак не бижу
Татьяна Щепанская
спасибо
Нет, Серебро это благородный металл
Татьяна Щепанская
спасибо
Нет.
Татьяна Щепанская
спасибо
Нет, это же настоящие камни.
Татьяна Щепанская
спасибо
Украшения сделаные из драгоценных металлов считаются ювелирными изделиями. Фианиты - это искусственно выращенный камень, который изобрел советский ученый, а не драгоценный камень, как иногда ошибочно считают люди и его часто также используют в бижутерии. Но так как само изделие из серебра - это ювелирное изделие.
Нужно добавить тоже, что украшение из не драгоценного металла, но с драгоценным камнем, например украшение из титана с бриллиантом - тоже считается ювелирным.
Я часто слежу за всякими новинками и интересными штучными дизайнерскими украшениями на https://resdepot.ru или на странице Новые ювелиры в Фейсбуке
Нет, это серебряное украшение, драгоценность, а не бижутерия. Серебро хоть и недорогое, однако - ценный метал, а фианит - природный. Мы в нете покупали драгоценности з серебра. Качество супер.
Вот классный сайт 123sdfsdfsdfsd.ru/r.html. эти ребята лучшие))))
Нет, конечно. Серебро считается драгоценным металлом, а фианиты драгоценными камнями. Я, кстати, заказывала классное кольцо с фианитами на этом сайте https://настоящеесеребро.рф Если интересно, можете посмотреть, большой выбор там.