Прочее о здоровье и красоте

Хочу приобрести Лактомарин. Кто-нибудь пользовался им? Что скажите?

Всю жизнь у меня была мягкая и здоровая кожа лица. Недавно отметила 65 летие и стало сушиться кожа, иногда даже кусками отваливаться и в этих местах жечь. Увложняющие крема помогали, но очень не на долго, буквально на пол дня и к вечеру уже все, опять сушит. Дочь посоветовала Лактомарин, она принимает его для похудения, говорит что очень много полезных витаминов, курс будет не лишним для организма, да и по описанию должно помочь. Пила курс два месяца, кремами перестала пользоваться на второй месяц курса. Это действительно прекрасный препарат, возвращает молодость в тело, лицо посвежело и недуги ушли.
Наталья Диянкова
Лучший ответ
Эта добавка на основе водорослей преподносится как самая настоящая панацея, и продаётся она за большие деньги. Стоимость месячного курса лечения достигает десятков тысяч рублей.
В составе Лактомарина содержатся бурые водоросли – ламинария. Возможно, вы знаете её под другим названием – морская капуста. Для одних людей это пищевой продукт, для других – лекарство. Соответственно, отличается и цена. В продуктовом магазине ламинария стоит всего лишь несколько десятков рублей. А вот морская капуста в составе Лактомарина обходится в 7 тысяч рублей за килограмм.
Во-первых, эта добавка вредна для кошелька, потому что она дорого стоит. Во-вторых, она вредит уму человека, ведь его обманывают, чтобы продать бесполезную добавку по завышенной цене. В-третьих, Лактомарин вредит репутации и авторитету покупателя. Что скажут его друзья и родственники, узнав, что он приобрел банку морской капусты за 3600 рублей?
Это не лекарство, а пищевой продукт, состоящий из водорослей. У него нет никаких эффектов – ни основных, ни побочных. Как и любая другая еда, Лактомарин полностью безопасен для вашего организма. Равно как и бесполезен.
Как вы понимаете, любое лекарство от всех болезней – это лохотрон, и не более того. Водоросли обходятся дёшево в производстве, а добавку из них продают дороже, чем стоит большинство медицинских препаратов. На нём хорошо зарабатывают, но нет ни одного человека, который бы вылечился при помощи водорослевого геля.
Олеся Чубыкина