Прочее о здоровье и красоте
Нужно ли самому снимать бинты после обрезания?
Врач сказал ничего там не трогать, прийти завтра к нему и он снимет. Но такая ужасная картина! Все в крови и до сих пор немного кровоточит после вчерашней операции. Утром проснулся от боли, смотрю вся наволочка в крови. Это норма вообще?!
Слушайтесь врача-не пипайте!
Нельзя. нужно дождаться приёма врача!
Обрезание? И наволочка в крови? Ор-р-р-р-игнально... Это не норма
А что ты делал писюном на наволочке? :-) Ничего не снимай, только положи сверху стерильную салфетку. Завтра отмочат, сделают перевязку и не будет так страшно.
Шынар Ахметова
ничего я не делал). Просто он онемевает когда я сплю из-за того что перевязка сдавливает немного
Не должно такого быть после циркумцизии. Вероятно, раскрови`лся в послеоперационном периоде крупный сосудик, не трогайте повязку ни в коем случае - потревожите худо-бедно затромбировавшееся кровотечение. Просто до плановой перевязки забинтуйте сверху стерильный бинтом.
Шынар Ахметова
Да дело в том что у меня в день после операции эрекция случайно произошла. И думаю из-за этого кровоточит. Это опасно как вы думаете? Мне завтра врач сказал снимет перевязку, но покоя не дает этот вопрос..
вот это самоотречение!
Раз сказали не трогать- не трогай.
что твой писюн делал на наволочке????
Алла Рубан
сбежал из трусовой обороны
Тебе залупу отрезали
Шынар Ахметова
неее), она живая
Лишнюю плоть убрали, чаще подмываться. Солдатик теперь без шлема. Оставь бинты в покое.
ополосни во рту
Обрезал сам? Сам снимай.
Шынар Ахметова
глупости писать не надо, про врача я написал, не видно что ли?
Пусть врач снимает. Не нужно самодеятельности. А с наволочкой круто, улыбнуло...
Нет
Шынар Ахметова
вопрос 3 года как не актуальный))
нет, чтобы потом стоял вообще)
С вопросом помочь не могу, чисто из интереса спросить хочу - а ты обрезание делал по причине фимоза? Или просто так?
Нет, не в коем случае. Будет сильнее кровить. Осторожно сделай бинт на свой стручок, и старайся много не двигаться, чтобы не было кровотечения. Повязку не в коем случае нельзя снимать. Удачи
Нельзя !!!
Не надо ничего там трогать или снимать. К хирургу потом сходите - нормально все сделает.
А нельзя вызвать скорую или самому съездить в поликлинику на санпропускник? это же лучше, чем истекать кровью!
Лучше ничего не трогать до перевязки, а то корочку сорвете и болеть сильнее будет. Не надо этого делать! Врач сам все снимет, на то он и врач. И перебинтовать, конечно же
Лучше отрезай, и наложи новый бинт врачи сами не знают что говорят
не трогай.