как вас оценивают окружающие, дают ли вам меньше, чем есть на самом деле?
Оказывается, учёные университета Виржинии выяснили, что человек стареет с 27лет. Я полностью не согласна. В Америке с их фаст-фудами и пр. может так и есть....Но я, например, не ощущаю, что скоро 30-тник (мне 28,5) /ни внешне, физически, ни умственно - загляните в Мой Мир, раздел "Образование"/, и окружающие, знакомые и друзья никто не даёт мне больше 25 (это "потолок")
Учёные выяснили, во сколько наступает старость
Прочее о здоровье и красоте
На сколько вы оцениваете свой возраст, соответствует ли он паспортному возрасту,
по-разном бывает, но я себя адекватно чувствую в паспортном возрасте и мало интересуюсь оценкой окружающих, так что живу в гармонии с собой - все остальное мало интересует)
индивидуально. по последним данным-дольше живут те люди-реакция которых быстрее-предполагаю что и лет им можно дать меньше... мне-дают меньшечем по паспорту
Елена Косова
я тоже про пару возраст-реакция по телику в 2 часа слышала:)
Это замечательно.... Ты молодец...
Умничка. Я тоже так ничё,если скорпионов с фейса убрать:)
я комфортно себя чувствую:) обычно люди думают, что мне меньше лет, чем на самом деле...
мне 27, но я чувствую себя намного моложе.... Особенно в том плане, что до сих пор в жопе детство играет....
всегда по разному=)
в основном дико молодой) )
дают по глазам около 25, кто 17.))
в основном дико молодой) )
дают по глазам около 25, кто 17.))
Mne 24, no u menya do six por dokumenti w maga3ine sprashiwayut, esli ja spirtnoe, ili sigareti pokupayu. Nu a wse, kto menya widyat w perwiy ra3, bolshe 18-20 ne dayut. Muzh woobshe wsegda goworit, 4to be3 kosmetiki ja wiglyazhu kak 16-tiletnyaya dewo4ka. Samoe glawnoe-eto to, kak ti woobshe sebya 4uwstwuesh w dushe, a skolko tam tebe po pasportu...,to ono ne tak wazhno.
мне 19, те кто видит меня впервые или просто не очень хорошо знаком, те дают больше, 20-23, потому что я одеваюсь взрослее, а те, кто со мной хорошо знаком, говорят что я тяну на свой возраст 18-19
соответстыует
Говарят выгляжу на 16!!!!
Я не как его не очениваю, вот только из-за роста моего у меня проблемы мне 17 скоро 18 но выглежу на 11. Все говорят что это нормально, но по-моему нет. Плохокогда тебе 18 и Рост не выше 155 все считают что ты маленькая девочка хотя это не так.
минус 3 года ))))))