Прочее о здоровье и красоте

На сколько вы оцениваете свой возраст, соответствует ли он паспортному возрасту,

как вас оценивают окружающие, дают ли вам меньше, чем есть на самом деле?
Оказывается, учёные университета Виржинии выяснили, что человек стареет с 27лет. Я полностью не согласна. В Америке с их фаст-фудами и пр. может так и есть....Но я, например, не ощущаю, что скоро 30-тник (мне 28,5) /ни внешне, физически, ни умственно - загляните в Мой Мир, раздел "Образование"/, и окружающие, знакомые и друзья никто не даёт мне больше 25 (это "потолок")

Учёные выяснили, во сколько наступает старость
по-разном бывает, но я себя адекватно чувствую в паспортном возрасте и мало интересуюсь оценкой окружающих, так что живу в гармонии с собой - все остальное мало интересует)
@**^** Vio Letta **^**@
Лучший ответ
индивидуально. по последним данным-дольше живут те люди-реакция которых быстрее-предполагаю что и лет им можно дать меньше... мне-дают меньшечем по паспорту
Елена Косова я тоже про пару возраст-реакция по телику в 2 часа слышала:)
Это замечательно.... Ты молодец...
**
*****элина *****
Умничка. Я тоже так ничё,если скорпионов с фейса убрать:)
я комфортно себя чувствую:) обычно люди думают, что мне меньше лет, чем на самом деле...
мне 27, но я чувствую себя намного моложе.... Особенно в том плане, что до сих пор в жопе детство играет....
всегда по разному=)
в основном дико молодой) )
дают по глазам около 25, кто 17.))
Mne 24, no u menya do six por dokumenti w maga3ine sprashiwayut, esli ja spirtnoe, ili sigareti pokupayu. Nu a wse, kto menya widyat w perwiy ra3, bolshe 18-20 ne dayut. Muzh woobshe wsegda goworit, 4to be3 kosmetiki ja wiglyazhu kak 16-tiletnyaya dewo4ka. Samoe glawnoe-eto to, kak ti woobshe sebya 4uwstwuesh w dushe, a skolko tam tebe po pasportu...,to ono ne tak wazhno.
Алиса Sweetness
мне 19, те кто видит меня впервые или просто не очень хорошо знаком, те дают больше, 20-23, потому что я одеваюсь взрослее, а те, кто со мной хорошо знаком, говорят что я тяну на свой возраст 18-19
соответстыует
Говарят выгляжу на 16!!!!
Я не как его не очениваю, вот только из-за роста моего у меня проблемы мне 17 скоро 18 но выглежу на 11. Все говорят что это нормально, но по-моему нет. Плохокогда тебе 18 и Рост не выше 155 все считают что ты маленькая девочка хотя это не так.
Дарья Ли
минус 3 года ))))))