Антибиотики не причем. Про антибиотики: это называется тетрациклиновые зубы, при данном заболевании жалоб было бы явно больше, так что не путайте.
Что у вас: скорее всего вас просто не устраивает свой естественный цвет зубов.
Что вы можете сделать: сходить на консультацию к стоматологу, определить, насколько же нехорош ваш оттенок. Вам могут предложить отбеливание. Не соглашайтесь, даже если это "инновационный метод, лазер, уф и т. д.". Отбеливание и в Африке отбеливание, результат незначительный, непродолжительный, последствия неприятные, деньги выброшенные на ветер и помучанные зубы. Предлагаю обратиться к стоматологу-ортопеду с целью изготовления виниров или люминиров на зубы, находящиеся в зоне улыбки. Там можете подобрать ЛЮБОЙ оттенок и данная конструкция прослужит вам очень долго. Соответственно, она дороже чем отбеливание. Но как говорится, скупой платит дважды. Любой каприз за ваши деньги. Кто-то хочет зубы цвета унитаза себе в рот - его, конечно, отговаривают - но раз хочет, почему бы и нет.
Прочее о здоровье и красоте
Что делать с зубами Жёлтые это очень напрягает . ничего не помогает . Не курю и кофе не пью
кто сказал что у вас естественный цвет белый. может быть желтоватый
а может много антибиотиков принимала.. вот и пожелтели.. если так. то со временем пройдет.. еще можно попробовать пасту из древесного угля.. она в черной упаковке.. хорошо чистит и не повреждает
купи зубную пасту хорошую.. лакалют, например..
тебе тут человек совет даёт хороший. сходи на косультацию и полечись. и всё пройдёт со временем.
генетика (
Сходите к стоматологу, получите консультацию
что естественно, то не безобразно. Плюй на рекламу и стиль. Главное, чтоб зубы не болели
Они и не должны быть белоснежными..