Прочее о здоровье и красоте
У меня усы вырастают к концу дня. Мужики, а как вы бреетесь?
Каждый день по утрам.
раз в три дня
Все мужчины бреются по утрам!
Я не бреюсь! У меня борода...
Через три часа уже можно брится опять
Екатерина Тюрина
Да-да. Но работа не позволяет
не пробовали отрастить бороду и усы)))
Светлана Бутенко
2раза надо бриться
Даже иногда и на ночь.
На ночь бреешься - на секс надеешься.
Мой муж бреется каждое утро. Иначе щетина мешает мне его целовать в щёку.
Бородуську и усишки, равно, как и ресницы с бровями оставляю, а остальное сбриваю нафиг.
Бреемся. Мы не хипстеры какие-нибудь...
Тамара Гейко
Попрошу не обобщать
Обязательно. А как же.
Работал с такими как ты- в обеденный перерыв - с безопаской в туалете, 2й раз после утреннего
Ненавижу небритых мужиков с трёхдневной щетиной.
Полина Сысоева
да ты походу всех мужиков ненавидишь...
В армии заставляли из-за этого два раза бриться. Послал их подальше. Сейчас также быстро растут. Стараюсь бриться на третий день. В остальные только усы сбриваю
Не брейся! Попадёшь в книгу Гинеса!
Вычитал в Улиссе Джойса интересную штуку- можно бриться по вечерам. Мне по крайней мере.. тпереь по утрам свободен как птица))
Лицо не брею, ухаживаю просто как и положено .Гладколицые мужчины в первые в истории были педики чтобы походить на женоподбных мальчиков. От туда и пошло .
Екатерина Тюрина
Фанат Стерлигова и Дугина?
Наоборот, не брейтесь пару дней и щетина станет мягче и не будет так надрывно расти.
а зачем вообще бриться?
Екатерина Тюрина
Чтобы девушку нежно целовать... Александр Сергеевич, Вы же поэт. Где ваша романтика?:)
бреется не бритый - а не бритый - удивляется
Я когда побреюсь мне холодно, а когда подстригусь вообще замерзаю))
Машинкой для стрижки, раз в неделю, голову и морду... без насадок...
А я везунчик :-) Бреюсь пару раз в неделю, а усы раз в месяц подстригаю. Короче лохматость пониженная - замерзну нафиг на снегу :-)
Тамара Гейко
Я раз в месяц Бреюсь мне норм
У меня тестостерона мало. Бреюсь раз в неделю. А у меня есть знакомый армянин, у него за 4 часа вырастает щетина.
Оксана Первушкина
это и от генов зависит )
сделай себе депиляцию и на пол года не будет расти усы
Екатерина Тюрина
Депиляцию сам пробовал?
бреюсь когда волосы в сотовом начинают застрявать
Надо не лениться и бриться каждый день
Екатерина Тюрина
Лень бриться, особенно если очень устал на работе
Как щетина появляется. Мне жена подарила триммер, вещь супер, теперь не шкрябаюсь.
Кто ходит в ванну по утрам, тот поступает мудро. Конечно бреюсь, а как иначе.
Зажигалкой, а чо?
Так и должно быть
Екатерина Тюрина
Хорошо, если растут усы и борода, но когда к концу дня вырастают усы, то это выглядит ущербно
эпиляцию надо)
Одноразовые лезвия с двойными стандартами, одно бреет чисто, второе полирует!))
c пеной Oriflame East for men
Триммером раз в неделю