Прочее о здоровье и красоте

Девочки перепробовала кучу разных обертываний от целлюлита и массажей, у меня его немного его совсем, но тем не менее

что делать? какими средствами вы пользуетесь и что РЕАЛЬНО помогло, а не просто потратили деньги?
Привет, девочки!
Вот борюсь с целлюлитом, как сумасшедшая, и поэтому регулярно пробую разные средства для борьбы – начиная от обертываний всяких, массажных процедур и конечно же кремов. Сегодня расскажу о новинке (для меня), которая одна из немногих показала отличные результаты за последнее время! Антицеллюлитный крем РЕФАРМ Peptidele с пептидами
Вот мой крем-«герой», пока что мой фаворит! Провела двухмесячный эксперимент, и пользовалась им каждый божий день после душа на ночь.
Втирала с чувством и расстановкой в проблемные зоны –втирается кстати легко, текстура легкая и с легким, приятным, скорее «цитрусовым» запахом. Главное для меня было – не пропустить ни одного дня! Еле выдержала!

Удивительным образом уже через месяц мои бедра в зеркале реально подтянулись, кожа стала более ровной, и такое ощущение, что линии тела стали другие (в хорошем смысле этого слова – как будто более четкие что ли). Этот эффект воодушевил меня на поход в зал, и теперь я хожу в зал, а крем продолжаю втирать через день! После закрепления эффекта, планирую делать просто курсами – 2 месяца делать курс крема Peptidele, 3 месяца перерыв, и заново.
Все таки при курсовом подходе, исходя из моего опыта борьбы с целлюлитом, эффект всегда лучше!
Всем удачи в борьбе с ненавистной апельсиновой коркой!
Akbope Karabekova
Лучший ответ
Алевтина Нилова Круто, а я какую то мазь покупала, так она жглась страшно, я плюнула и забила, уж лучше целлюлит чем так мучатся
Фарида Сактаганова Марго, спасибо!!! Попробую, даж курсом как вы говорите
Фарида Сактаганова А как он выглядит чтоб не ошибиться?
очень понравился такой лимфодринажный. не ожидала сама даже)
Постою, послушаю. Я пока еще ничем не пользовалась, тока, когда в душ иду, то мочалкой проблемные места тру, но толку мало. Надо что-нибудь эффективнее.
Марина Головахина Аналогично, как мертвому припарка
Жена после родов через 4 года взялась за лечение целлюлита. Сейчас уже остановилась на третьей клинике. Появились сдвиги в его уменьшении. Тоже делает обёртывания и вакуумный массаж. Народу много туда ходит. Контакты, если надо на https://mociclinica.ru/kosmetologia/ косметология на Белорусской (метро) .
Nazerke .23