Прочее о здоровье и красоте

у меня руки очень нежные, боятся мороза, ветра я уже перепробовала кучу кремов для рук и все не то! подскажите к

кто знает хороший крем и по цене че он стоит, что б знать приблизительно!
Лечебная косметика Мирра.
Крем-криопротектор
Описание:
Надежно восстанавливает защитную и барьерную функции кожи. Полифенолы зеленого чая и женьшеня усиливают микроциркуляцию, полиненасыщенные жирные кислоты ценных фитомасел удерживают влагу и предотвращают ее избыточную потерю, биоактивные вещества прополиса нормализуют иммунный статус кожи. Результат действия крема - повышение адаптационных возможностей и устойчивости к агрессивным воздействиям внешней среды. Крем Не оставляет жирной пленки на лице и очень удобен для нанесения под макияж.
Действие:
Защищает кожу при ветре и низких температурах
Усиливает капиллярное кровообращение
Питает, увлажняет и повышает эластичность кожи
Содержится:
Витамин F, Витамин А, Витамин Е, Витамин С, Вода, Глюкоза, Карбамид, Касторовое масло, Кедровое масло, Кислота лимонная, Кислота молочная, Кислота яблочная, Кислота янтарная, Крапивы экстракт, Масло расторопши, Парфюмерная композиция, Экстракт женьшеня, Экстракт зеленого чая, Эмульсионный комплекс, Эфирное масло жасмина
Применение:
Наносить на открытые участки кожи за 10-15 минут до выхода на улицу. СТОИМОСТЬ=373р
....
Бальзам разогревающий с камфорой и прополисом
Описание:
Бальзам успешно используется при спортивном и оздоровительном массаже. Биоактивные вещества апипродуктов и целебных растений нормализуют обменные процессы и кровоснабжение кожи, мышц, суставов. Терпеноиды камфоры и флавоноиды прололиса разогревают, тонизируют, укрепляют капилляры. При переохлаждении бальзам эффективно предупредит простуду. Регулярное применение средства повысит эластичность мышц, увеличит подвижность суставов и устойчивость организма к физическим нагрузкам.
Действие:
Снимает напряжение при мышечных нагрузок
Уменьшает отечность
Оказывает разогревающее действие
Содержится:
Эмульсионный комплекс, Вода, Воск пчелиный, Кокосовое масло, Прополис, Экстракт клевера, Экстракт люцерны, Экстракт лопуха, Камфора даурской лиственницы, Витамин Е, Витамин F, Витамин С, Витамин А, Кислота молочная, Шаромикс
Применение:
Для усиления эффекта при спортивном и оздоровительном массаже.
Срок годности 1.5 года. СТОИМОСТЬ=295р
Ксения Л
Лучший ответ
Бальзам для рук Флекситол, (не путайте с клеем )), стоит порядка 300 рублей, продается в аптеках
крем иммигранта - поменяй климат и крему не надо
Детский крем Морозко - самый лучший от мороза для обычных людей. А раз уж Вы особенный человек - посоветуйтесь с дерматологом.