Прочее о здоровье и красоте

здравствуйте всем кто-нибудь покупал с интернета против грибка ноктей номидол за 1 руб якобы акция сейчас, это не развод

Развод, лечат грибок долго, под наблюдением врача или удаляют ноготь.
Л:
Лиsа :))
Лучший ответ
Развод полнейшей воды. При заказе вам девушка нежным голосом опишет все ужасы этого заболевания, а после скажет, что на курс лечения необходимо не менее ПЯТИ тюбиков и их цена составит 5 тысяч рублей. Тем более не известно, что там за жидкость находится.
P.S. Один тюбик за 1 рубль они вам не пришлют.
Nargiz *****
Нина Выборнова да, интернету верить нельзя!!!!
Есть сомнения? Тогда не сообщайте данные со карте. Купите просто в аптеке.
Грибок надежно лечится только приемом таблеток внутрь. Таблетки довольно ядовитые. Применение жидкости и удаление ногтя проблему не решат. Зараза в крови.
Интернет изобилует различными чудодейственными препаратами от всех недугов. В том числе рекламируется немало средств от грибка. Многие из них не являются настоящими лекарствами или даже БАДами, не имеют сертификатов и продаются нечистыми на руку компаниями.

Номидол и подобные - из числа таких товаров, которые даже не зарегистрированы, как лекарственные средства.

На самом деле зачастую, причина появления грибка на ногах (как и в других местах) кроется в кишечнике. Да-да, именно там около 70% иммунных сил организма. Поэтому лечение средствами наружного применения редко бывает окончательным: патогенная микрофлора при ослаблении иммунитета активируется вновь. Нужно лечить кишечник.
клотримазол самый дешевый и самый эффективный . курс надо пройти лечения . нельзя иногда мазать а иногда забыть или забить . поэтому лучше проконсультироваться с врачом
это липа номидол стоит 990 рублей: medical-club.zakupka.com/p/516856973-nomidol-ot-gribka/