Поделюсь своим опытом:
1. КОГДА Я НОСИЛА НОГТИ:
__а) Ни один мужчина мне не сказал, что это красиво. Многие напротив удивлялись, зачем я ЭТО (так презрительно) сделала. Научно доказанный факт: да, мужчины воспринимают красоту глазами, но и инстинкты никто не отменял, а инстинкт говорит им о том, что если девушка прибегает к искуссвенным заменителям того, что у неё должно быть натуральное, значит с ней что-то не в порядке. Такие мысли вызывают опасения) ) Красота должна быть естессвенная!! ! Здоровье - это лучшая красота!! !
__б) Обожаю баню, а ходить туда было нельзя=(
__в) Когда я в первые сломала ноготь, это был просто шок (( очень больно (( К тому же свои ногти отрастают и становятся видны на обратной стороне, что тоже не очень эстетично.
__г) всё-таки это как инородное тело, у меня было ощущение что ..."не моё"
2. КОГДА СНЯЛА:
Я не могда год восстановить ногти. Мазала кремами и восстановителями. На внешний вид они стали нормальными через пару недель. но отрастить хоть на миллиметрик не получалось - всё время ломались) )
Подумайте 10 раз, прежде чем делать) )
Хотя это бесспорно красиво) ) Мне особенно нравится фрэнч))
Прочее о здоровье и красоте
Кчему приводит наращивание ноктей?
К появлению уверенности, что сможешь сама себя защитить в темное время суток.
Красота а потом отрастут свои страшного нет.
К маникюру.
закрыла дефекты от предыдущего ...
к то му что истончаются свои ногти и страдают. и становяться ломкими и безжизнеными!
к красоте
к ухоженный ногтям, конечно можно ухаживать даже если нет ногтей, но кому как нравится, это тоже самое только что отличие длинной ногтей.
Ногти становятся очень ломкие, долго восстанавливаются, иногда становятся ребристые, акрил им явно мешает расти.
ногти портятся сильно, слоиться начинают.. ломкими становятся
к тому что своих ногтей уже не будет)
к поцарапанным мужским спинам
Уродство, лучше научится свои собственные ногти отращивать и ухаживать за ними подабающе.
к отваливанию! =)))) шучу.. . у всех, по разному! некоторым на пользу, а некоторым во вред! Если свои растут нормально, просто тонкие и ломаются, можно просто гелем сверху покрыть! а свои отрастут- снять...
Мало того, что коррекцию надо постоянно делать, потом еще и ногти слоятся!!!!
Восхищение у мужщин и к зависти у женщин.
после снятия слоиться будут ногти, ломаться.. .
востановление ногтей после наращивания от 4 мес до 8 мес.
к поломке хотя бы одного ногтя
Красота, только поотом, если у тебя слабенькие ноготки, прийдеться туго