Прочее о здоровье и красоте
Рожать или нет?
У меня сейчас сложная ситуация - подозрение на беременность, срок маленький и определить это точно пока нельзя. Для нас с моим молодым человеком это будет уже вторая беременность, первый раз я сделала аборт, т. к. сильно заболела и незная, что беременна начала лечиться сильными антибиотиками. Прошел год после этого. Как вы думаете, стоит ли рожать? Я запуталась и не могу в себе разобраться.
ну лично я люблю детей ну рожать не собираюсь
я могу воспитывать чужих детей и мне пофиг что они чужие
Рожать! Однозначно! Будь храброй и сильной! Женщины могут всё!
Рожай конечно! Удачи!
Это только вам двоим решать. Не надо прислушиваться к окружающим, это вообще не наше дело.
Рожайте, ребенок вас еще больше сблизит. Удачи вам!
Если есть любовь между вами, то рожайте. Дети это дар Божий.
Говорят, что наши детишки сами нас выбирают и приходят к нам, когда мы к этому готовы.
Удачи, счастья и здоровья.
Желаю СЧАСТЬЯ вам ТРОИМ!
rozaj smelo,wsetaki s toboj pod czas beremenosti budut sprcialisty.wsegda pomogut.udaczi.
На www.aborti.ru, www.noabort.net и life.orthomed.ru есть документальные съёмки абортов, а так же видео интервью с теми кто сделал аборт и с теми кто оставил ребёнка. Всё скачивается бесплатно!
Только твой выбор! А вообще-- малыш это здорово!!
Мое мнение НАДО РОЖАТЬ! Какое счастье быть МАМОЙ. У меня была похожая ситуация, я родила и не разу еще не пожалела.
В стране где царит демографический кризис ты еще спрашиваешь... конечно рожай и ничего не бойся!
Рожать. Дети - это цветы жизни. Моей дочке скоро 3 годика и я очень рада, что у меня есть такое сокровище.
обязательно рожай, это уже маленький человек в тебе! и кто его знает: будет ли у тебя еще один шанс после болезни и первого аборта! смотри, что если ты сделаешь аборт, чтобы ты потом сама об этом не пожалела! ! обязательно рожай)))) и удачи тебе и твоему молодому человеку (надеюсь если еще не мужу, то в ближайшем будущем именно ему)))))