Прочее о здоровье и красоте
Какая женщина в40лет будет выглядеть моложе,многорожавшая или не рожавшая ?
Раньше рожали каждый год и в40выглялели как старухи?
Не рожавшая
Нет прямой связи. У меня есть две нерожавшие подруги, выглядят старше своего возраста и фигура расплывшаяся. Ну, свою фотку не буду показывать, покажу знакомую с 3 детьми. Ей на фото 55 лет.

Nurgul Orinbaeva
Это редкость
Много рожавшая будет выглядеть моложе., но, мало рожавшая будет сексуальнее..!
Нет точного ответа
Возьмите обеспеченных женщин у кого 3-4 ребёнка , но есть возможность качественно ухаживать за собой и не упариваться на 3 работах
То они бывает и лучше выглядят чем те, кто не рожал.
И от генетики зависит многое.
счастливая.
С хорошей генетикой
Ухоженная
От генетики зависит и ухода за собой,от прочих факторов,как то работа тяжелая ли или сидячая,от экологической составляющей и возможности отдыхать, расслабляться, восполнять утраченное здоровье, насколько образ мыслей женщины позитивен,как она справляется со стрессом, высыпается ли и многое другое. Но при прочих равных условиях, конечно не рожавшая, беременность истощает резервы
Плохо будет выглядеть одинокая и бездетная, так же как и одинокие мужчины, без детей, спиваются в основном
Nurgul Orinbaeva
Наоборот,она не затырканная и самовлюбленная
Мало рожавшая, у меня есть соседка ей 45, 2 детей, но блин она такая сочная отпадная и фигура ваще топ и весёлая, мечта просто
Я видела многодетных матерей за 40 и за 50,выглядят они достойно,как и видела женщин лет 30 и за 30 без мужа и детей,выглядят они плохо и старше своего возраста намного,зачастую еще и с усами...Практически всегда рожавшие женщины и те,у кого детей много выглядят лучше,видела таких,минимум 4 ребенка,а выглядят прекрасно и на 10 лет младше своего возраста
Nurgul Orinbaeva
Чаще как?
не рожавшая конечно