Прочее о здоровье и красоте

Зеленоглазые блондины, брюнеты скандинавы-нордиды-германцы- вымирающий типаж, кто их заменит, по красоте?

Инна Кузнецова
Голубоглазые блондины.
Анна Скрементова
Лучший ответ
вымирает весь мужской пол, так что их как и остальных заменят мужеподобные женщины
Елена Чебышева
Мигранты, естественно. Они скоро заселят всю Германию
******* ******
На вкус и цвет братьев нет )
Вера Щербакова
Азиаты и негры!
@@@meerim @@@
Надеюсь, что не исчезнут.
Люба Дергунова
Красота никогда ...
Карина Ужуева
а почему не женятся?
Зеленоглазых блондинов заменят зеленоглазые блондинки!

верю в это ! ))
Ты об этих арийских "красавцах",?Так их уже заменили - НАШИ .)
Катя Гончарова
Самые красивые те глаза - что смотрят на вас с Любовью
Смуглые бедуины и бородатые курды. Европой они уже занялись.
Corina Secureanu
кто-то придет, нам не известно кто)) но, Природа не терпит пустоты)) возможно, что белый человек в будущем будет, вообще, большой редкостью)) одна надежда-на Бога и его Вселенское равновесие Природы
Tatiana Gaiduc
В России тоже много таких и женщин тоже!
Inna Horoshih
А вот поменьше надо путаться с другими расами. Соблюдать чистоту крови. И не ездить по Турциям и Египтам за экзотикой. Тогда и не вымрут Нордлинги.
Гм.... и здесь фоток нет (с компа пишу)...
Мож разные браузеры, черт его знает..
Ладн. Я от себя напишу (представив, кого ты там запостила)
Лично мне нра высокие. Брюнеты. С отличным генофондом, который из них как сквозит. Прочно так причём. С фигурами ...не атлетичными, но ровными и пропорциональными. Но брюнет. И высокий. Вот нра) Люблю.
Это из тех, про кого говорят - фактурный.... или (задумалась)... слово "породистый" просится в текст моего ответа, но оно не то) Не подходит. В общем, с генами. Как с родословной. Как фамильная последовательность в нём угадывается. Образование - важно (!!). Это может быть решающим даже фактором. Оч важно. Такое образование, весомое, причём в любом уголке мира.
Гм.... я сейчас идеал бабьих фантазий описываю?))
Не. Я прост знаю таких. Лично знакома. И безусловно, там физическая форма не на последнем месте.
А знаешь, что не нра?) Ну вот просто не нра.
И асексуально даже.... эмоцией не нра... да и на подсознательном уровне. Инстинктивно.
Покатые плечи у мужчины.
Пусть даже если он высокий. И красивый внешне, хоть идеальный.
Это какой-то реградирующий признак, обращающий в обратное гендерное восприятие).
Кто заменит?)
Никто.
Как по нам с тобой - никто. Избирательны и притязательны ибо)

Не знаю, уж насколько лирично ответила...
Но я старалась, Кааать)
***  Ирусик ***
*** Ирусик ***
пробирки на смену придут
Брюнеты, со смуглой кожей... И именно такими будут все мужики на нашей планете через 150-200 лет, если светлокожие, голубоглазые, светловолосые мужики не прекратят дурить и не займутся вплотную вопросом прироста населения именно с такими внешними данными. Европа элементарно вымирает и постепенно сдается под напором выходцев с Ближнего Востока, в чьих семьях многоженство и огромное количество потомства - в порядке вещей. Если человечество не хочет потерять свое внешнее многообразие, оно должно думать о своем продолжении не только в смуглом и черноволосом варианте.
Вы до удивления правы...
сероглазые - редкость.
А зеленоглазые доминируют, они не исчезнут..
Natalya Antilova
Русский парень от пуль не бежит,
Русский парень от боли не стонет,
Русский парень в огне не горит,
Русский парень в воде не тонет.
Я столько видела красивых мужчин....

Но это вовсе не говорило и обозначало внутреннюю красоту и умение любить...

С лица воды не пить, да и внешность проходящее.... увы, живем мы с их внутренним миром, а не красивой обложкой...
Яна Репная
Придут негры, арабы и китайцы - если чукча кавказцев постреляет, но свято-место пусто не бывает,
ЕБСТЕСТВЕННО!!!
И в трезвый час, и с бодуна,
И в ломотухе, и в олрайте –
Не посылайте ближних на…
И дальних на… не посылайте.
Судьба на пакости вольна,
Но, стоя сотый раз в офсайде,
Надежду на удачу на…
Пожалуйста не посылайте.
И пусть обидит вас страна,
Не забывайте о престиже,
Страну не посылайте на…
Не посылайте, будьте выше!
И даже, если вам хана,
Подсолнухом в дерьмо врастайте,
Но будьте мужественны – на…
Действительность не посылайте.
Д. Филимонов.
Hаше время прошло — или, может, еще не настало,
Мы — не званные гости на вашем безумном пиру.
Слишком короток век — может быть, до обидного мало,
Слишком долог наш путь, слишком тонок наш флаг на ветру.
Hас всегда было мало, и ныне осталось немного,
Мы твердили о свете — и без толку злили слепца…
В темноте позади начинается наша дорога,
Темнота впереди, и дороге не видно конца.
Вы всегда узнавали чужих — и бросались, зверея:
Пуля — плата за мысль, и костер — гонорар за слова…
Мы уроки учли, и поэтому стали мудрее,
Осознав, что ничтожество тоже имеет права.
Hе смотрите на нас в предвкушении резких движений,
Мы не рвемся в мессии — не надо шептаться нам вслед!
Hе точите топор — мы уйдем без боев и сражений,
Оставляя вам бремя впустую потраченных лет.
Мы уйдем. Мы устали. Мы просто махнули рукою,
Мы давно не хотим исправлять этот суетный мир!
Мы не верим в борьбу, и не света хотим, а покоя,
Дайте нам отдохнуть. И пускай продолжается пир…
Ю. Нестеренко.
Элохторату дают выбор без выбора скрыв выгоду коллекционировать. Власть демоса над охлосом и плебсом путают с небывалым Народовластием. Не люблю любую власть и с каждой не в ладу, и покуда есть что класть, на всякую кладу, ибо имею таки что предложить — Верный выбор, неотвратимость ответственности за наркоторговлю, терроризм, коррупцию и пр. из "тяжёлой" части УКРФ.
Без революций, растрат и репрессий, ибо без «лапши». Незачем партии, блоки, фронты, союзы, общества, стада и пр. объединялки. Не надо бунтарь, главарь, секретарь, пастырь, пастух, вождь, бугор и учитель:
1.- Цель - http://samlib.ru/b/basow_a_n/narodovlastie.shtml
2.- Метод - http://samlib.ru/m/makaronkin_i_p/1a.shtml
3.- Контроль- https://newsland.com/community/4109/content/instruktsiia-po-striakhivaniiu-lapshi-2-ch/5456491
Расслабься и не суетись под клиентом - чти ссылки и зри в корешок ибо политические простиПутки вдохновляют поэтов:
Живут в интернете особые твари -
Не пашут, не сеют, не парят, не жарят,
Не пишут стихов, рассказов и песен,
Но чей-то талант их немыслимо бесит.
С утра и до ночи, и круглые сутки
Завистливым тварям неведомы шутки -
Намечена жертва, её атакуют,
И твари в восторге, они - КРИТИКУЮТ!
Они критикуют, и это священно,
Ведь так даже бездари выглядят кем-то.
Они не научат, они не подскажут,
Но сажей своею всю душу измажут.
И рыщут невежество, пошлость и зависть
По разным страницам и жаждут исправить, -
Неважно, что сути понять не способны,
Важнее на ком-нибудь выместить злобу.
Неведомо тварям, что есть благородство,
Привычнее тварям обычное скотство.
Всё верно. Всё правильно. Бог шельму метит!
Такие вот твари живут в интернете...
Н. Лятошинский.
https://www.youtube.com/watch?v=MFjmI6Stke4
Запросто заменят наши русские красавцы. Их много и они не хуже.
Всему свое время - увремя дразнить красотой и время соглашаться с старостью . Смена случится после победы.
Люба Соколенко
китайцы)
Ну какая такая вам разница какой типаж вымирает и кто заменит? Вам то что от этого?
Valya Mymrikova
Глобализация, вот ответ на все вопросы.
Что означает ключ на фотах? (((
Узкоглазые
Китайцы, китайцы, китайцы
Ольга Мокрова
Никто и никогда. Если и исчезнут (что на мой скромный взгляд маловероятно), то останутся в легендах как носители наивысшей красоты. Остальные будут восприниматься так же, как и сейчас. Кто-то - посимпатичнее, кто-то - пострашнее, но в целом никто не будет выглядеть таким же выдающимся.
N N
Поезжайте в Париж и пройдитесь по улице. Вот эти и заменят всех.
Мы кареглазые брюнеты заменим))) хотя голубые глаза у мужчин это красиво, у самой муж такой
Всё в руках Создателя! Касаемо нашей текущей реальности думаю, вся концепция "сильных мира сего" направлена на выведение среднерассовой массы, некоего сурогатика и приведение всего к общему знаменателю, скорее всего с сокращением численности и дебилизацией популяции, для упрощения контроля колониии! Результат данных процессов в целом - уже становится очевиден...
Бог все уравновесит - для него нет ничего невозможного - у него все красиво абсолютно и будет все сделано в свое время.
Могут помочь только русские.
а среди русских тоже оч много таких, как описаны выше. Здесь навалом блондинов со светлыми глазами и также голубоглазых брюнетов со светлой кожей, женщин тоже много здесь таких. Если чо, русские очень похожи на скандинавов внешне, те же самые нежные красивые тонкие очертания лица
У русских хуже все наполовину татарину наполовину финно-угры с черными волосами маленьким росточком круглым лицом и черными глазами а все это признак татарина а высокие голубоглазые блондины с овальным и узким лицом вымирают а на смену им придут такие недолюди которых я описал
А сиськи, где фото сисек? Сиськи многое определяют в скандинаво-германском типаже.)))) Между прочим при европейском фашизме сиськи внимательно смотрели, и не только цвет черепка и запах глаз.)))

Лайк за смех )))
Машка Павлова
Я рыжий нордид. Нордид чистый. Глаза карие. Так что тут всё необычно
Так, я нихера не понимаю кто они такие.
Робот Дэвид))
Karlyga Zhilisbaeva
Ога, эти типа красавцы если и создадут семью то в их семье рождается очень мало детей, современная среднестатистическая немка рожает примерно 1.6 ребёнка за всю свою жизнь, а выходцы из мусульманских стран по данным той-же немецкой статистики рожают в Германии не менее 2 детей, а чеще еще больше.

Но и это еще не всё,нередко эти немцы всей своей семьёй на гей-парады ходят, мало того что сами муж и жена на гей-парад идут, так они еще и детёнка своего приводят, типа пусть с самого детства к этому приучается.

Вот они и вымирают.

И чего после этого скулить что типа понаехавшие жить не дают.

Сами же себя и уничтожают.
Много примеров есть но я не буду всех перечислять очень долго...
якуты
ипонсы
Пусть вымирают, это ни цвет вселенной.
Китайцы и евреи, согласна, эти быстро плодятся.
Русские шатены их заменят.
Фото не грузит.