Прочее о здоровье и красоте
Вы бы купили своему ребенку коляску от 60 тысяч рублей ?
Почему многие так возмущены когда кто то покупает своему ребенку дорогую коляску (кроватку, вещи ) и .тд
Мне кажется каждый сам решает, что покупать своему ребёнку .Я когда родила, покупала, что нравится не смотря на стоимость, меня осуждали, что можно взять у подруг или друзей .Может прозвучит пафосно, но я не хотела, чтобы мой сын за кем-то донашивал .Если есть возможность, почему нет .
Мадам, моя первая дочура родилась, когда в стране был бандитизм и хаос.
Купили Польскую коляску за 700 долларов.
Других достойных не было, чтобы люлька снималась и колеса не отваливались.
=)
Saule Zhailaubaeva
Меня в 10 лет на советской коляске брат 17 летний катал, на перегонки с другими соседями и ничего не отваливалось, так что не пиши ерунды)
Купила бы, если бы сочла нужным. Возмущаются потому, что для возмущающихся это существенные суммы и сами они не считают нужным тратить такие деньги на эти цели. А тех кто тратит считают зажравшимися или еще что-нибудь в таком духе, ну и завидуют, это тоже есть.
покупают пачками, потому что б/у эти коляски на досках объявлений улетают сразу
Не вижу смысла. А другие пусть покупают, если хочется.
нет
Потому что они везде пытаются вставить, что купили за 60к, особенно в тех кругах общения где другие не могут себе этого позволить
ну я бы, наверное, не стала такую дорогую покупать, но другим не запрещаю, если это для них важно, почему бы и нет
Нет
Я бы не купила коляску в принципе. Наш подъезд был устроен так, что мне без чужой помощи ни поднять, ни спустить. Приходилось ждать мужа с работы, чтобы погулять. Сейчас бы точно выбрала переноску.
Мы как-то купили. Через неделю колесо отвалилось. Потом второе. Потом скрипеть начала. Раньше я думала, что чем дороже, тем качественнее, а теперь я другого мнения.
нет конечно, дорого :(
Ну конечно же нет, слишком дорого. Это же приобретение буквально на два-три года, а потом куда её девать? За 60 000 можно и машину старенькую взять, а на коляску тратить такие деньги - это не вариант... Лично у нас шикарная прогулочная коляска AMELIA I (Alis) https://kiddy-market.ru/detskie-kolyaski/transformeri/amelia-i-alis/. Недорогая, комфортная и очень стильная коляска. Нашему малышу в ней очень удобно и не холодно! :)
Нет, а зачем? Функционал у всех колясок одинаковый, от её цены не будут зависить умственные, творческие и т. д способности моего ребёнка. Скорее всего, такие покупают ооочень обеспеченные люди, или чтобы повыделоваться в своих кругах общения.