Прочее о здоровье и красоте
Прежде чем пойти в солярий желательно принять душ??
Как говорят, снять защитный жировой слой.
что за бред?? ? Смывать ничего не надо! вы что редко моетесь? У кожи должна быть защита, и это не жир!! !
вы можете только принять душ просто водой, и уж точно без мыла и не при каких условиях не пользуйтесь скрабом перед солярием!! !
загар не смоется!! ! -это самый бредовый довод - надо содрать кожу, чтобы загар сошел выработка меланина - в коже, а не на поверхности - душ можно принимать сразу после солярия, если вы пользовались кремом без бронзатора ( и то если с бронзатором - 3 часа нежелательно мыться, или вы думаете летом кто пользуется солярием не пользуется душем 6 часов после него????) , только без скраба, желательно с жидким мылом или крем-мылом и мягкой массажной губкой
да и скрабом для тела воспользоваться, а перед солярием рекомендуется пить морковный сок ещё.
Я не согласна. Под душем смоете защитный слой и кожа станет более восприимчива к УФ лучам - пигментные пятна, веснушки и прочие проблемы станут более вероятны. Достаточно душа накануне дня похода в солярий.
Морковный сок конечно хорошо, а эффективнее прием Веторона (трио антиоксидантов -вит. А, Е, С) .
да, не желательно, а нужно. во первых чтоб снять жировой слой, а во-вторых потому что после солярия какое-то время в душ ходить нельзя
может чтоб грязь не поджарилась
Желательно посмотреть на тех, кто уже отказался от этого!
Душ надо принимать после солярия.
Да, потому что после солярия душ втечении 6 часов принимать не желательно, загар смоется.