Прочее о здоровье и красоте

что делать для того чтобы лицо лучше загорало??? и ещё обязательно одевать очки в солярии??

Вообще очки очень желательны, т. к. УФ проникает даже через закрытые веки. Если боитесь незагорелых областей вокруг глаз, где-то в середине - в третьей части сеанса снимите очки, чтобы сгладить границу.

Для лица и области декольте лучше всего использовать отдельный крем - сыворотка Bahia Facial Sea Power от Sea Bronze, Basic Bronze от Mexican Dream, Browning Silk от Swedish Beauty, Crystal Faces и Australian Sun от Australian Gold, Face Tan от Soleo и проч. .

Кроме того, есть множество средств, которые можно наносить как на тело, так и на лицо. Это, например, Rapid и MaxTan от Dream Tan, Skin Couture Pretender и Bikini Beach от Tannymax и др..
Маша Панина
Лучший ответ
я очки не одеваю, а надо бы) )
но вы представляете какие белые круги будут)))
Ирина Ремарк
я загараю раз через раз в очках, чтобы белых пятен не было. А вообще в некоторых соляриях имеются спец. стикини для век... но у нас таких нет... =/
специальные крема для загара лица в солярии попробуй...
очки лучше не одевать, иначе белые круги вокруг глаз будут, просто глаза закрой, а чтобы лучше загаралось-купи специальные крема для солярия. они, правда, не дешевые, но эффект хороший.
всегда агораю в очках. нужно использовать очки не лля плавания как некоторые идиоты делают, а специальные маленькие, которые веко тока закрывают. наши клиенты ненасытные берут мешают крем с тинглом с каким нибудь увлажняющим, чтоб не сильно прижигало... попробуйте поэксперементируйте... правда если уже имеете базовый загар
Фатима Омар
очки не обязательно достаточно закрыть глаза. а лучше автозагар использовать и быстро и не вредно
Елена Юзина