Прочее о здоровье и красоте
Скажите кто нибудь, в солярии можно голым загорать? Или надо чтоб обязательно достоинство было прикрыто.
достоинсто у мужчин (это вместе с стальным хозяйством) природа специально разместила снаружи тела, чтоб получая порционно радиоционное облучение (фоновое, конечно) -геном человека приспосабливался к новым внешним условиям. короче, эволюцию видов ведут сперматозоиды! зачем вам лишняяя мутация? солярии не такие и полезные! а если походу вы ещё и колбасу зажарите.... то шипеть вам под кремами не один час времени!
ну если тебе свое достоинство не жалко, и тебя не беспокоит судьба твоих будущих детей, можешь не прикрывать. Но вообще там УФ излучение.
ой, люди! В солярии и прикрывшись-то загорать не стоит. А уж голым - тем более! Ради чего такой риск?
я голая загараю.
я загараю всегда голая, не люблю следы от купальника... А про то что тут кто то про вред будущим мамам это врядли, я и до родов часто посещала солярий и всё отлично. Упс не увидела, что вопрос мужчина задал... ну да ладно ))))))))
С ума сошли? Кто же свои достоинства прикрывает, ими гордиться надо....
Думаю, что достоинство всё-таки лучше поберечь, оно тебе ещё пригодится. Но здесь вряд ли прокатит выражение "полуголый, в одном презервативе... " Надень лучше трусы, дабы избежать облучения . Берегите себя для грядущего поколения!..
Прикрывай, на ентом месте загар не нужон!
Всегда загорай в плавках, стрингах... соски тоже стоит закрыть.
Надо прикрыть, чтобы не засохло ;-)
я загораю обнаженной, но я девочка
Для твоего же здоровья-достоинство лучше прикрыть.
Девочки голенькие загорают. Лишь сосочки залепляют кружочками. Ну.. . по-крайней мере я так делаю =)))
Достоинство можно тоже подставлять под лучи - главное защитить соски!
Стикини обязательно надо прикреплять.
Надень варежку и будет тебе счастье )))
Обязательно прекрывай драгоценное достоинство и не переборщи с минутами.