Прочее о здоровье и красоте
ни разу не пользовалась услугами солярия, сколько необходимо загорать в первую процедуру?в чем лучше загорать в или без?
для первого сеанса достаточно 3-5 минут с кремом специальным и стикини на грудь. Можно загорать и в купальнике, если есть гинекологические проблемы. А если они есть, то вообще запрещено загорать, тем более без всего.
3 мин если блонд, 5 - если брюнет
и второй раз тоже
прибавлять начнёте потом
и второй раз тоже
прибавлять начнёте потом
Не больше пяти минут. Загорать можно без, но кружочки на грудь прилепить.
В зависимости от типа кожи, примерно мин. 5, лучше без всего
минут 5-7 (зависит от тона кожи и того, насколько быстро вы обгораете) . ГЛАВНОЕ не загорать без крема - для кожи вредно, пересохнет, да и загар в итоге хуже ложится. Загорать можно и без нижнего белья, главное на грудь стикини клеить (т. к. рак груди заработать можно, лучи все таки штука вредная) . Ну и желательно волосы прикрывать (можно пересушить их или если они крашеные - краска выгорит)
я первый раз загорала 5 минут
загорать максимум 5 минут, можно без всего, главное прикрыть волосы от пересыхания и грудь.
Если хочешь, то можешь заработать Рак кожи, вот это можешь!
привет! я первый раз загорала 8 мин. обязательно крем для загара и липучки на родинки и на соски! загорать нагишом. загораем через день 4, 5 процедур-это с личного опыта. -желаю удачи!
Главное грудь прикрыть
и ходить не чаще чем раз в 2 дня
если кожа светлая, то 3-5 мин, если ты смуглая, то максимум 7
и ходить не чаще чем раз в 2 дня
если кожа светлая, то 3-5 мин, если ты смуглая, то максимум 7
Похожие вопросы
- Хочу сходить в солярий. сколько минут должен длиться первый сеанс и что нужно взять с собой?
- Сколько минут загорать в солярии, если иду в первый раз и у меня очень светлая кожа?
- сколько нужно загорать в солярии что бы был легкий загар? всем девочкам заранее спасибо.
- подскажите, сколько нужно загорать в солярии чтоб быть загорелой и какими кремами для солярия пользоваться
- Полезно ли загорать в солярии? Можно ли загорать в солярии? Если да то сколько по времени?
- Сколько нужно загорать в солярии чтоббы добиться такого загара?см фото)
- Хочу загореть в солярии,но кожа загорает плохо,посоветуйте сколько раз в неделю лучше посещать солярий какой крем?
- Я хочу походить в солярий! Подскажите сколько раз в неделю не вредно ходить в солярий? И по сколько минут загорать?
- есть ли противопоказания к солярию? и сколько нужно загорать второй раз,если первый был 5 минут?
- Солярий помогает от акне? Сколько времени нужно загорать в первый раз?