Прочее о здоровье и красоте

ни разу не пользовалась услугами солярия, сколько необходимо загорать в первую процедуру?в чем лучше загорать в или без?

для первого сеанса достаточно 3-5 минут с кремом специальным и стикини на грудь. Можно загорать и в купальнике, если есть гинекологические проблемы. А если они есть, то вообще запрещено загорать, тем более без всего.
Дарья Гришина
Лучший ответ
3 мин если блонд, 5 - если брюнет
и второй раз тоже
прибавлять начнёте потом
Не больше пяти минут. Загорать можно без, но кружочки на грудь прилепить.
В зависимости от типа кожи, примерно мин. 5, лучше без всего
минут 5-7 (зависит от тона кожи и того, насколько быстро вы обгораете) . ГЛАВНОЕ не загорать без крема - для кожи вредно, пересохнет, да и загар в итоге хуже ложится. Загорать можно и без нижнего белья, главное на грудь стикини клеить (т. к. рак груди заработать можно, лучи все таки штука вредная) . Ну и желательно волосы прикрывать (можно пересушить их или если они крашеные - краска выгорит)
I Simply Lussi ***
я первый раз загорала 5 минут
загорать максимум 5 минут, можно без всего, главное прикрыть волосы от пересыхания и грудь.
Aisha Cherekchinova
Если хочешь, то можешь заработать Рак кожи, вот это можешь!
привет! я первый раз загорала 8 мин. обязательно крем для загара и липучки на родинки и на соски! загорать нагишом. загораем через день 4, 5 процедур-это с личного опыта. -желаю удачи!
Главное грудь прикрыть
и ходить не чаще чем раз в 2 дня
если кожа светлая, то 3-5 мин, если ты смуглая, то максимум 7