Прочее о здоровье и красоте

Мне надо справка о том что я болел, боюсь что когда я завтра приду на поликлинику и скажу чтобы мне сделали справку о т

том что я болел, они не сделают, или же сделают?
Не дадут.
Надо было, когда ты был больной (если правда был больной), врача на дом вызвать. Тогда была б тебе справка.
Представь, что было бы, если бы здоровым людям давали такие справки. Алкаш, напился, не пошел на работу, потом пришел к врачу, дайте ему справку, потому что он был болен?
Школьник не хочет писать контрольную, не пошел в школу. Придет к врачу и попросит дать справку о болезни?
Врач больного не видел, записей в карточке не делал. На основании одних только слов симулянта справка не дается.
Настя Сальникова
Лучший ответ
Задним числом справки не выдают - врач не мог знать, чем и когда вы болели. Могут выдать справку о том, что здоров на момент осмотра и допущен к учёбе или работе с завтрашнего дня. На будущее - если нужен оправдательный документ (справка или больничный) - к врачу нужно обращаться с того дня, когда начал пропускать занятия или работу. И далее - выполнять указания врача, приходить в назначенный день на приём. Тогда и справка будет.
Мария Новожилова Мне уже раз 100 делали справки о том что я был болен и ни чё, никого не уволили, и ничего не произошло!
Врача не вызывал, больным к ним не приходил?
Не сделают тебе справку.
Мария Новожилова А они не ахуели, и что что я не приходил?!
Если к врачу не обращались - никакой справки.
А то много таких умников найдётся...)
Мария Новожилова Им не посрать?!
если видно что больной дадут
Юлия Морозова
Мария Новожилова Я уже здоровый, но надо справка.
Нет, не сделают.
_Nureke_ Makambaeva
Мария Новожилова Хах, сделают.
Слышь, ты мужик или нет? Испытай! Попробуй! Хватит сомневаться! Вперёд мужик!
Мой дед был невьебенным! Он в такие ситуации раз 3-4 ходил в одно и тоже место, и получал так сказать справку!! Хоть он и страдал амнезией, но насрать я его выдумал! И ты так давай! Раз три туда, проверь!
Слышь, ты мужик или нет? Испытай! Попробуй! Хватит сомневаться! Вперёд мужик! Мой дед был невьебенным! Он в такие ситуации раз 3-4 ходил в одно и тоже место, и получал так сказать справку!! Хоть он и страдал амнезией, но насрать я его выдумал! И ты так давай! Раз три туда, проверь!
сделают