Прочее о здоровье и красоте
Как избавиться от нежилательных волос?
Т.к я мусульманской национальности,у меня повышенная"волосатость" и я от этого очень страдаю.Вечером побрею ноги,подмышкой,утром просыпаюсь,а у меня уже видны волоски.Так ладно бы они были светлые и мягкие.так они ведь жесткие и черные.Что делать?Из-за этого я не ношу маечки с короткими руковами,шорты:(((((((((Скоро лето!!!Помогите!Посоветуйте!
Хороший эффект дает восковая эпиляция, но ее нужно делать 1 раз в месяц, т. е. она не навсегда. Но есть ЭЛЕКТРОЭПИЛЯЦИЯ профессиональная совместно с химическим методом. процедура длительная, занимает несколько лет (т. е. постепенно удаляются луковицы навсегда, и салон посещаешь где-то сначала 1 раз в месяц, потом - 1 раз в 3 мес, потом - 1 раз в полгода) - зато эффект - навсегда!! ! но сейчас многие косметологи отказываются от этого метода, т. к. из-за процедуры напрягается зрение у косметолога, и впоследствии - сильно падает зрение. поэтому переходят на лазерную и фотоэпиляцию, но они малоэффективны.
Нада топориком или пилой лучше
Можно сделать пересадку кожи но это дороговато будет или операцию каккуюнидуть
Эпиляция, можно еще восковыми полосками
лучше всего электроэпиляторы и воск... а можно и в салонеизбавиться от нежелательных волос.
Делайте депиляцию (воском горячим или холодным) у косметолога, только не дома. Вам придется это раз в месяц делать, зато эффективнее, чем просто подбривать. После бритья волосы более жесткие и чаще растут. После депиляции - наоборот. Удачи!
Брить не надо, волосы станут еще гуще и жестче. Лучше пользоваться восковыми полосками или электроэпилятором, т. е. теми средствами, которые выдергивают волоски вместе с луковицей. Это больно, но результат точно будет.
если это только ноги-воск-отличная идея, но сначала надо будет их отрастить, 1мм он не сможет зацепить и вырвать, под мышками можно оже, а вот на друггих частях, особенно лице не стоит, лучше сходить на консультацию к косметологу и удалить их за несколько раз навсегда лазерной, фото- или электроэпиляцией:)
ты думала о фотоэпиляции или о восковой?
тут пожалуй никак... так уж природой заложено!