Прочее о здоровье и красоте

а почему считается красивым, когда у женщины огромное расстояние между ногами? трактор может проехать..

по мне это отвратительно
Настена )))))
вот например идеальное строение)
Люба Конзалаева
Лучший ответ
Настена ))))) и заметьте, у спортсменок нет дырищи между ногами!
Все в меру, костлявьiе мне не нравятся.
Елена Куницына
можете не согласиться со мной, но такие фигуры выдают девушек легкодоступных, готовых на половой контакт. строение такое говорит о высокой половой конституции, о том, что она легко родит в последствии! мне, лично, не нравятся такие фигуры, но мужчинам их инстинкт самца говорит, что это хорошо, красиво)))
Извращенцы может и считают..
Вообще ноги так у всех расставлены. Можно убедиться, погуглив картинку скелета.
Закрывается эта дыра у толстых, кода большие ляхи. Или в случае накачанности внутренней мышцы бедра.
Юлия Yyy
Ирина Мельничук не у всех уверяю тебя. строение скелета у всех разное. это зависит от строения таза. в этом случае таз широкий ну и худоба присутствует.. у всех телок с широким тазом и у худых такое расстояние. это индивидуальная особенность. моя жена например не полная, а стройная, но у нее нет такой ДЫРЫ
А кто это считает красивым?
Ноги у баб должны хорошо сводиться. А наличие большого просвета под пиздой свидетельствует о том, что девушка еще не развилась, и с гормональным фоном у нее крайне плохо.

Кстати... на второй фотке у бабы сиськи вислые. Вроде молодая еще, а все уже обвисло...
Настена ))))) так постоянно вижу статьи на эту тему. причем пластические операции специально делают
Не знаю, мне уже всё равно на фигуру и на девушек тоже )
У каждого свои вкусы. Я считаю, что расстояние между ногами - это красиво. Не огромное, конечно, но заметное. Никакой патологии тут нет, просто чем больше жира на ногах, тем меньше просвет. Посмотрите даже на скелет, где вы увидели, что у него нет расстояния между бедренными костями?
Настена ))))) ужасные ноги
Настена ))))) это патология. слишком широкое расстояние. трактор проедет. не надо уродство выдавать за красоту
Настена ))))) вот специально нашла стать научную о патологиях строения таза. широкий таз считается патологией http://samzan.ru/171060
Ирина Шевцова(Железнякова) Ну так мы не из одного скелета состоим. Бедренные мышцы очень крупные и мощные, и если человек занимается активным образом жизни и правильно питается, эти мышцы развиты хорошо, так что такого расстояния между ногами уж точно не должно быть
лучше такие, чем когда вместе толстые ляхи. вот это отвратительно. ты наверное жирная корова
Mira Zhumagaziyeva
Настена ))))) ага, помечтай))
вот смотри, стройная красивая фигура и нет такой дыры!
огромная дыра между ног-это патология строения таза
Не знаю, красиво или нет, но неполезно уж точно. Притом у девушек на фотографиях проблема не в том, что у них широкий таз, а в том, что они слишком тощие
Настена ))))) полезно, они рожают легко. но некрасиво!
почему многим мужчинам нравятся такие. поясняю.
1. не надо искать долго кое-что. все открыто и доступно
2. обычно такие очень подовиты и легко рожают. поэтому считается эталоном женственности и красоты (широким тазом это называют)
3. индустрия моды пропагандируют такие стандарты
Ну во первых, так не считается, во вторых, у всех вкусы и понятие красоты разные
Настена ))))) считается. даже пластику специально делают, чтобы ноги были такими. вы видимо не в курсах