Прочее о здоровье и красоте

Проблема с грудью

Привет всем. Я учусь в 8 классе, мне 14 лет. Вешу 47 кс, рост у меня 163 .У меня не растет грудь Я часто стесняюсь переодеваться с девочками, так как у них уже всё растёт. У некоторых 2 размер, и грудь больше чем у меня. Я загоняюсь по поводу груди! Капусту и молоко люблю .Обидно, что нельзя надеть майки с декольте. Короче стыдно!
не в сиськах счастье. учись хорошо
Фарида Жарлыгапова
Лучший ответ
Была бы грудь, а груди вырастут.
Если у них 14 лет 2-ой размер, значит, в 24 она будет висеть уже у пупка.
Ирина Быстрова
могут нарасти еще. не парься
Печально… учитывая, что тут у многих мужиков это больше чем у тебя)
Алла Гуренкова
Мне прямо завидно, у меня грудь выросла раньше всех, мальчишки меня дразнили, всё пытались расстегнуть бюстгальтер через платье, были два ублюдка, которые зажимали девочек в раздевалке, я пару раз попалась им в руки, школа превратилась в ад. Ходила горбилась чтобы грудь спрятать, но это всё в детстве осталось, теперь просто проблема с одеждой, у всего перед поднимается из-за большой груди, так хочется в жаркий день пройтись в платье без бюстгальтера, но это мне не дано, дома даже приходится носить эту "сбрую", вдруг кто-то придет. Вы этого хотите?
я понимаю, что большинство людей глупы. И если услышали где-то, что чем больше грудь, тем лучше, то задуматься над тем "а почему" не умеют.
Примерно такое же представление и о размере мужских гениталий. Мне как-то даже неловко, когда люди начинают меряться половыми признаками. Комплексуют еще из-за чего-то. Грудь в 14 лет и не должна быть большой. А большой член доставляет боль не реже, чем удовольствие. Так что избавьтесь от этих стереотипов насчет груди. Большая грудь - это проблема и это некрасиво.
Olga Caraja
Еще есть время, в дальнейшем может вырасти
У меня тоже грудь не растет, я же не расстраиваюсь)
Елена Семина А бесплатно удалить ответ тут нельзя?!?!