Прочее о здоровье и красоте

Девчата! Летом хочу пупок проколоть. Какие последствия???

Привет! Я тоже хочу, да все не собирусь. Если сделать это у специалиста и в стрерильных условиях, то все будет нормально. Единственное, я советую тебе проколоть пупок либо уже сейчас, либо осенью. Т. к лето связанно с пылью, купанием и всякими процедурами, связанными с риском подцепить инфекцию. Если проколишь уже сейчас, то летом будешь уже гонять с пирсингом, не опасаясь за воспаление))
Наталья Воробьёва
Лучший ответ
Тогда весной коли, как раз заживет до лета.
Kate_ Vasilevna
Лучше его прокалывать сейчас. .
летом более опасно. солнце, пыль, поедете в отпуск ..мало ли. .
Заживает не всегда быстро, поэтому рекомендую делать сейчас..
У меня у 2 приятельниц сильно гноился, пришлось вынимать серьгу.
Юлия Дубас
Зачем? Для кого? Я дочери в свое время запретила: теперь она меня благодарит.
Спросите лучше у профи www.wildcat.ru
через гостевую на сайте или по телефону.
Юлия Шабалина
Дырка в пупке
Dilfuza Nurullayewa
Верно сказала Зима) Сама себе проколола в сентябре и ухаживала за ним всего месяц и прошло.. теперь ношу, в сентябре будет 4 года)
Маша Пазюк
Месяц нельзя его мочить!
Да это уже и не модно
Ольга Рогова
У моей однокурсницы после прокола сразу в салоне началось кровотечение из пупка, никак не могли остановить. Кто прокалывал сам испугался, да и она тоже.
нужно колоть сейчас, чтобы до лета зажило... а вообще зачем? знаю немало примеров, когда от этого один негатив: то долго заживал, то вообще потом кожа перетерлась и разорвалась....
это ужасно особенно если зацепится за ремень или еще что то все на ружу полезет
Летом не желательно, заразу легко подцепить можно!