Прочее о здоровье и красоте

Интимная проблема связанная с врачебной необходимость.

Являюсь би по ориентации. Занимаюсь сексом с обоими полами и в качестве разного партнера.
Недавно обнаружил острый геморрой (без крови, но 2 тромба, один очень крупный и не проходит уже 3 недели).
Сходил на прием к платному проктологу (на след день, как обнаружил), затем к хирургу в поликлинику, взял больничный для лечения.
На пальпации в принципе меня не возбуждало, был стеснен да и напуган - вдруг что страшное найдут. Но назначили кучу анализов, в тч кала, так как одна из причин геморроя еще и неправильное питание. А основной анализ - ррс - Ректороманоскопия. С целью, если лечение таблетки + мази в будущем не даст результата, удалять тромб хирургическим путем.
Моя проблема заключается в том, что я использовал данную тематику в ролевых и сексуальных играх. Я думаю вероятность жесткой эрекции на операции или ррс - 100%.
Не то, чтобы я прям стесняюсь, но боюсь отказа в проведении процедуры, да и вообще, учитывая наш менталитет - это будет фурор на всю больницу.
Пока не знаю, что делать. Мастурбация или секс перед процедурой лишь ухудшат мои дела, на воздержании я гораздо лучше сдерживаюсь. Думаю сейчас о таблетках на понижение давления + успокоительные, но наверное, это будет заметно, да и кровь во время операции должна хорошо свертываться.
Не думаю, что геморрой появился изза анального секса или преблуд, я очень плохо питаюсь последнее время, часто ем фаст фуд, чипсы, соки, просто сейчас такой период в жизни, когда я в лютейшей депрессии + на мели, тупо не могу нормально питаться и много двигаться.
Что посоветуете в данной ситуации? Может быть, есть смысл прямо сказать об этом врачу и не стесняться? Или притворится "дурачком" и косить под "даже не знал о такой особенности организма"?
Но уже стесняюсь пипец как, но как сказал выше, не показаться в неудобной ситуации, а чисто русского менталитета, да и вообще, что там только не подумают люди.
Пожалуйста, не пишите об ориентации, это мой выбор, скажем так, я познаю секс, он не обязательно должен быть с противоположной ориентацией, хотя у меня получается со всеми.
Как человек из медицины, могу вам сказать только что даже если у вас и будет "жесткая эрекция", то фурора на больницу не будет, уж поверьте, бывали и поржачнее ситуации гораздо. Лично мне будет пофиг. Никто в вас пальцем тыкать не будет. Всё хорошо. И во время процедуры врачу вообще не до этого будет, он в монитор смотреть будет.

Делайте процедуру.
Юлия Еремина
Лучший ответ
Алина Владимировна Охотникова Спасибо за мотивацию, даже немного успокоился. РРС проводится физически-механически, то есть врач будет осматривать прямую кишку сам своими глазами, без компьютера. + скорее всего будет присутствовать медсестра, и вот их уже двое, а я один)
Практически первый вопрос любого проктолога - был ли анальный секс или какое-то иное анальное проникновение. Так что можете не ссать. Потом вам придется раскаиваться, размазывая тушь и слезы по лицу, но это уже совсем другая история.... P.S. Представляю: медсестра - cанитарке: Прикинь, Клав, у этого педика на осмотре жопы xyй встал, вот умора-то, пойду всем расскажу, ахахахаха. P.P.S. Не надо быть Фрейдом, чтобы понять, что вы в ожидании нового сексуального переживания. Теперь у меня всё.
Алина Владимировна Охотникова И кстати би. Надо попробовать все.
На ррс на пациента надевают такие специальные трусы, открывающие лишь нужную зону, так что ничего там не видно. Плюс у многих мужчин при стимуляции простаты возникает то, что вы описали. Не вижу проблемы вообще. Будьте здоровы!
Алина Владимировна Охотникова Я живу в маленьком городе, таких трусов в помине нет. Боже, какая же это все таки проблема... Как на зло все ( Делать буду уже точно, но нет слов, все что нужно проходить в коленно локтевой позе, хозяйство как на ладони. Ладно у проктолога на левом боку, да он еще так тактично отвернулся, когда я укладывался. А там полный фарш.... Ухххх
Думаю, что такие процедуры, тем более операция вряд ли доставят удовольствие. Боль- да.
Алина Владимировна Охотникова Операция делается 5 минут под местным наркозом, а вот ррс наградит меня твердой эрекцией даже при сожжении (но это не точно). Да там много чего нужно бы сделать. Есть вариант платного удаления тромба - вообще без анализа, но это все равно очень интимный для меня случай + у врача не будет картины заболевания. Хирург в поликлинике сказал, что без ррс делать ничего не будут, видимо понял, что я хочу съехать с этой темы и на принципе так сделал (опять же, только догадки).
Сто процентов нужно идти к хорошему специалисту вашего города .
Я всегда пользуюсь сервисом поиска врачей и вам рекомендую вот тут http://docdoc.ru/?pid=16136