Прочее о здоровье и красоте
Половая жизнь с таблетками и без презервативов.
Доброго времени суток. В скором времени начну принимать контрацептивы (Джес+). И также в скором времени будет первый раз. Поначалу, само собой, для доп. безопасности будет и презерватив. Но в дальнейшем хочется без него, только лишь с таблетками. Но я очень боюсь. Скажите, при условии, что я буду всегда вовремя пить таблетки и что мы с партнером оба здоровы, все ли будет нормально? Я больше за нежелательную беременность переживаю. Мне хочется быть спокойной и не переживать. Мне 19 лет и до этого не принимала ничего подобного.
Она вам сказала на счет презерватива с целью уберечь вас от заболеваний передающихся половым путем. А на счет беременности, то таблетки достаточно надежны если принимать их строго по инструкции, если нарушили правила приема то стоит использовать презерватив. Предупрежу вас что в будущем при долгом приеме ОК, могут начаться гормональные проблемы, почитайте про нормы гормонов standards-hormones.ru
Ну и куда ты торопишься? Зачем тебе лишаться девственности?
Ты это так по-деловому планируешь, как будто бы собираешься стать проституткой!
Прямо так уж не можешь без секса?! Такая уж сильная Любовь???
Или это тебя мальчик твой вынуждает?
Ну так мужчине не рожать. Ему секса нужно больше, чем даме. Он вообще про любовь только с позиции секса и думает.
А тебе нужен муж и гарантия нормальной семейной жизни!
И где это ты собралась регулярно сексом заниматься? Дома? Или в подворотне?
То есть скоро ты запланировала себе регулярный секс и сама себе выписала неизвестно какие гормональные таблетки. А врач как то и не нужен?
Все таблетки разные. Может быть тебе и нельзя именно эти.
Ты хоть со специалистами пообщайся!
А вообще разврат это все и похоть. Инфантилизм и неумение думать.
Или это тебя мальчик твой вынуждает?
Ты хоть со специалистами пообщайся!
Все будет нормально. Беременности не будет, если принимать во время. Вот только подобрать таблетки должен доктор. Они разные.
Диляра Байрамова
Да, мне доктор и подобрала Джес+)
После подбора препаратов, 1я пачка ОК с презервативом, 2я спокойно -
без
Карина, возьми с собой старшую подругу - и зайди на консультацию к гинекологине. Так-то будет лучше, грамотнее, безопаснее для здоровья. Таблетки - они разные, юным нужны одни, зрелым - другие, должен решать врач. Понимаю, что первый раз зайти в этот кабинет страшновато)) Но подруга - поможет.
Диляра Байрамова
Не, я как раз ходила к гинекологу и она-то мне и прописала эти таблетки :) И она мне сказала, цитирую, "если партнер не постоянный, то с презервативом". Но у меня постоянный. Неужели это действительно так легко и просто? Что при регулярной половой жизни с одним человеком таблетки спасут и без презерватива? Я просто параноик в этом плане и мне нужно внутренне успокоиться
Гормональные препараты назначает только гинеколог по возрасту, строго только Он !! Еще многие Гормоны доставляют много проблемм и побочек например долгое кровотечение по пол месяца это если не правильно подобран препарат и принимая их надо строго наблюдаться у доктора если какаято проблемма сразу бегом к ней !!!Не все так просто как вам кажеться это гормоны и они строго под контролем доктора и назначает его только врач !!!Есть гормональные контроцептивы для молодых девочек не рожавших и то помоему по показаниям !! Советую идти только к гинекологу и пояснить что хотите и как себя предостеречь !!!Знаете вот я и никогда не стану травить себя гормонами честно от них сильно поправляються и они доставляют массу проблемм организму в плохую сторону !!!
Как реклама звучит. Их нормальные женщины не пьют, много побочек таких как анимение вагины, бесчуственость влагалища, истерия, отсутствия души в теле.
С "партнёром" нужно регистрировать брак, чтобы не остаться брошенной вещью которой можно попользоваться без обязательств.
Абортивные таблетки принимать не надо.
И заниматься этим до брака тоже не надо.
Есть видео о том почему нужно регистрировать брак.
Абортивные таблетки принимать не надо.
Не волнуйтесь, вам все очень верно описали, почти со всем согласна. Единственное очень важно делать периодические перерывы в приеме ОКов, иначе как говорят организм совсем может разленится. Вот тут можно подробнее почитать kontratcepciya.ru