Прочее о здоровье и красоте

Хочу сменить имидж! Ваши советы!

Сменить причёску!
Вам необходимо создать имидж, соответствующий вашему настоящему и, возможно, будущему положению, жизненному стилю и вашей индивидуальности. Ваша внешность и способ, которым вы преподносите себя, говорят людям о том, как вы оцениваете себя и как проявляете уважение к другим, есть ли у вас чувство стиля и вкус, творческая ли вы личность.
Неудачный имидж разрушает замыслы и мечты женщины. Он стеной стоит на ее пути, не давая проявлять истинные способности. Если женщину встретили «по одежке» и уже через пару мгновений она потерпела фиаско, если женщина чувствует, что ее не воспринимают должным образом и всерьез, - пора задуматься о смене имиджа.
Часто нам хочется сменить имидж не потому, что он неудачен, а потому, что мы хотим примерить на себя новую роль, начать жизнь «с начала» . Мы хотим почувствовать себя другим человеком, стать кем-то новым. Иногда мы даже не знаем, что именно хотим в себе изменить, но чувствуем, что время перемен пришло.
Что ж, смелей! Меняйтесь, перевоплощайтесь, творите себя!
Создайте образ
Конечно, не существует магической формулы: носите эту прическу, купите это платье, разговаривайте так-то, и вам гарантирован успех. Но вы можете и должны оценить свой настоящий имидж, сравнить его с имиджем тех, кто является для вас примером (возможно, это коллега с работы или известная актриса) , и приступить к созданию своего нового привлекательного образа. Постарайтесь определить, какими особенностями обладаете вы, как вы можете извлечь из них пользу и устранить недостатки. Большинство женщин не обладает совершенной фигурой, но немногие из них с помощью ловких трюков умеют представлять свой облик в лучшем свете.
Необходимо не только уметь красиво одеваться и накладывать макияж, но сохранять свою индивидуальность. Главное заключается не только в том, чтобы окружающие заметили ваше элегантное платье или стильные аксессуары. Важно, чтобы они заметили в первую очередь вас. После вашего ухода они могут даже не вспомнить, в чем именно вы были одеты, но впечатление, что вид у вас был достойный, привлекательный и благополучный, должно остаться.
Удачный имидж не только позволяет вам производить благоприятное впечатление, но и воздействовать на саму себя: зная, что вы хорошо выглядите, вы больше себя цените. Вы чувствуете себя уверенно и ведете себя непринужденно. Настроение улучшается, и вы сами от себя словно заряжаетесь энергией. Ведь часто бывает так, что карьеру способных, талантливых и напряженно работающих женщин разрушает недостаток самоуважения. Они стесняются проявить себя, им не хватает уверенности, а в итоге – не могут добиться признания, о котором мечтают.
Когда женщина чувствует, что оправдала ожидания окружающих или даже превзошла их, ей хочется удержаться на этом уровне. Это приводит к большей производительности на работе, большей сексуальности в отношениях с любимым, большей хозяйственности в семейной жизни. Какой бы образ женщина ни примеряла – руководителя, любовницы, матери – если он нравится ее окружению, она будет чувствовать себя уверенной, и следовательно, сильной, красивой, успешной.
Ключевые факторы, производящие впечатление при первой встрече – это элегантная одежда, хорошая форма и здоровый вид, привлекательная прическа, тонкий макияж.
Ваши волосы
Вам нужна прическа, которая придала бы большую выразительность формам и чертам вашего лица.
Женщину с широким подбородком не украсят ровно подстриженные ниже ушей волосы. Ей лучше удлинить лицо более высокой прической, возможно с челкой, или постепенной стрижкой от макушки, и смягчить линию подбородка более длинными волосами сзади.
Лишь секундой позже – вслед за вашими глазами – центром внимания при общении становятся ваши губы.
Слишком круглое лицо не следует обрамлять пышными локонами вдоль щек, вам больше подойдут гладкие волосы, зачесанные назад, или прическа из длинных волос, которая смягчит полноту лица.
Длинное вытянутое лицо кажется еще длиннее с прямыми волосами. Гораздо выигрышнее смотрятся прически более пышные по бокам.
Катя Казакова
Лучший ответ
очень красиво будет образ ВАМП! челка треугольная и волосы черные супер!
Что нибудь не стандартное и подходящее к тебе .