Прочее о здоровье и красоте

Как стать красивой в своих глазах?

Блин, 40 лет будет. 3 детей, а в зеркале вижу непривычную тётю. Потолстевшую, обрюгзгзшую. А раньше была подтянутой, спортивной. А сейчас нельзя даже бегать из-за проблем с позвоночником. Страшно, но я превращаюсь в тётку... Как помочь себе остановить время... Страшно в зеркало смотреть....
1) правильное питание и сбалансированные диеты
2) режим
3) гармоничный эмоциональный фон
4) фитнесс, подобранный под вашу группу здоровья.
5) и... любовь. Человек, который кого-то сильно любит, всегда будет красив.
Екатерина Погорелова
Лучший ответ
Пора заняться собой, ухаживать, следить за гримом, одеваться моднее, перед вами -длинная жизнь.
Истинная красота человека определяется его внутренней сущностью
"Пусть вас украшает не что-то внешнее: плетение волос, золотые украшения или верхняя одежда,  но то, что скрыто в сердце человека,— нетленный наряд спокойного и кроткого духа, который очень ценен в глазах Бога. "
Хотя в желании хорошо выглядеть нет ничего плохого, намного важнее, что ты за человек. В конечном счете люди потянутся к тебе, ценя твои хорошие качества, а не крепкое телосложение или красивую фигуру! «Красивая внешность может привлечь внимание,— делится девушка по имени Анна.— Но в памяти остаются в основном хорошие качества и то, какой ты внутри».
Возрастные изменения неизбежны, но их принимать нужно уметь. К сожалению то время, когда мы выглядим, как девочки не вернешь, но надо и в другом возрасте себя радовать. Если вы расстроились, посмотрев на себя в зеркале, то сходите в салон и прическу поменяйте, или новое платье себе https://www.wildberries.ru/brands/1001-dress выберите и порадуйте себя. Все наладится и настроение улучшится.
Примите себя какая есть, всё же пробуйте есть больше натуральной пищи... В принципе, внешность не особо важна, главное — радоваться своей жизни и жить в удовольствие :)
не смотреть в зеркало