Прочее о здоровье и красоте

а вы хотите стать готом? они красивые? можно красить глаза и одевать черный плащь...

Оксана Василюк
Оксана Василюк
74 427
идеология саморазрушения.
АК
Алла Кочуева
684
Лучший ответ
Лет в 15 была довольно близка к этому, но передумала. Мне кажется они перегибают палку с внешним видом - не для меня это, хотя часто отдаю предпочтение мрачному макияжу и одежде (опять-таки не до крайней степени) .
А что насчёт их мировоззрения, то оно мне очень близко.
Можно сказать я скрытый гот) ) Я даже анкх на шее ношу уже лет 10))))

А если серьёзно я - это я, и все эти субкультуры не для меня.
Я всегда само-по-себе...
А я глаза не крашу.
да, я лет в 13 помышляла об этом. хд. теперь что-то не хочется.
но те, кто просто красят глаза и напяливают черные шмотки, скорее позёры. готом в душе надо быть в первую очередь.
а просто нельзя красить глаза и одевать чёрный плащ?
Ольга Янзон
Ольга Янзон
3 794
Оксана Василюк нет конечно
тогда как педиГ
да не то чтобы готы, так слегка, как то раз я красила парня рыжива в чёрный цвет, а он ещё попросил потом глаза ему подвести чёрным карандашиком, смотрелся он конечно брутально что ли но больше я его не видела, надеюсь всё у него хорошо. .в нашем городе так по улице пройтись это героический поступок, можно сказать
а вот такие готы мне совсем не нравятся
нет, не хочу.
можно делать тоже самое если ты и не гот а тог будешь позером а настоящие готы красивые
Я считаю, что готами становятся те, кто не хочет быть как все) И это естесственно. Быть непохожим на других это здорово. Но всё равно нужно искать свои особенности в себе.... а не менять образы) Ну это просто моё мнение)
А так готы-это красиво, неординарно и необычно)))
Arina Ivanova
Arina Ivanova
214
Можно еще уебаться с разбега в стену и красиво умереть!!!))