Прочее о здоровье и красоте
Мне не нравится моя раса
Наверное вы думаете, что я представитель негроидной или монголоидной расы, но нет. Внешность у меня европеоидная, даже славянская (средний рост 170, голубые глаза, русые волосы и тэ дэ). Но вопреки распространённому мнению о красоте, мне нравились всегда чёрные не глубоко посаженные глаза, черные густые и прямые волосы и мягкие, напоминающие детские, черты лица, как у азиатов (я знаю что не все из них красавчики, что многие делали операции, но стандарты их красоты мне по душе больше, нежели у европейцев). И даже есть европейцы, что пытаются стать похожими на милых азиатов, но все равно не то. Мне не нравятся мои голубые глаза, то что они глубоко расположены, не нравится длинный нос и рельефное строение лица в принципе.
мы то тут при чем?
A А Э
Вы тут не причем, Владимир Владимирович. Прстите за беспокойство.)
В следующий раз лучше выбирай в какой рождаться.
Аниме перестаньте смотреть.
A А Э
Я смотрю его, особо увлекаюсь. Не больше 50 тайтлов смотрела, и то самые-самые известные. (дорамы тоже не смотрю)
Попробуй прожить эту жизнь хорошо и правильно, тогда умерев в глубокой старости ты можешь в попросить на том свете при следующей реинкарнации сделать тебя азиаткой.
A А Э
Это Вы сейчас так шутите? Простите, я просто не совсем поняла...
На гориллу что ли похожа?
A А Э
Средняя внешность, я бы сказала. Но я объективно судить не могу, мне в любом случае мало европейцев нравится, буквально парочка людей (по типу Эмилии Кларк в образе Дейенерис), так что я изначально ставлю себя в невыгодное положение
Просто вы произошли от какого-то зверька, который имел похожую на вашу внешность.
A А Э
Эм.... Я и не знаю как комментировать
вот проблемы у людей, с ума сойти можно
пусть это будет самым большим огорчением в твоей долгой жизни
A А Э
Ха-ха, спасибо Вам. Я знаю, со стороны кажется, что мне от безделья нечего делать, но мысли о том, что мне не нравится то кто я есть, не дают мне полюбить и принять и остальные аспекты моей жизни. Полюбить и принять саму себя. Мне же не только внешность не нравится, а и страна, в которой я расту, окружение. Это от нелюбви к себе мне перестают нравятся вещи, что окружают меня. Так что вот так, казалось бы подростковый пустяк, а как он портит все мое восприятие мира.
Ну и классно, красивые глаза и породистый нос. Не обращай на это внимание, свыкнешься. И к чему тебе эти глаза черные, просто у себя спроси. Нравятся? А потом вдруг тебе понравятся негры, тоже захочешь негром стать?
Чего же у вас всех какая то низкая самооценка... Цени себя, люби.
Нет необходимости тебе менять внешность, у тебя и так всё прекрасно. Кто то же может родиться с носом картошкой, тремя ногами и 100 зубами. А тебе неожиданно так повезло, радуйся.
A А Э
С одной стороны в Ваших словах есть правда, но с другой это звучит как утешение некрасивое подруги словами по типу:" Ну... Зато у тебя все конечности на месте... "
Несмотри ты на Exo, BTS, Twice, Black Pink и прочих, а вообще я всю жизнь мечтала о вашей внешности глаза /цвет волос /черты лица, ведь у меня карие скорее чёрные глаза, тёмно каштановые прямые волосы и детские черты лица, так, что все меня считают 12 летней. Я не имею азиатскую внешность, скорее евпопейско - славянскую, но под описание подхожу.
мне тоже азиаты нравятся они красивые
Не наша проблема :)
A А Э
Так то оно так, но разве этот раздел сайта не нужен ради помощи советом другим людям?