Прочее о здоровье и красоте

а почему когда смешиваються расы,получаються красивые дети?

Чем больше разных генов у человека - тем он красивей! а если родители - разной национальности и несут себе "разные гены", то следовательно - детки у них рождаются красивые.
Татьяна Мейзлер
Лучший ответ
Природа так устроена.
От каждой рассы берутся лучшие качества.
Lena Zoloch
Не только красивые, но и более жизнеспособные.. . Гибриды первого поколе
ния, первый закон Менделя, основа генетики.. . Не зря все закрытые анклавы
воровали женщин, рабов.. . чисто для "разбавления крови", иначе неминуемо
вырождение.... Инцест- термин не столько социальный, сколько биологичес
кий.. . Близкородственный брак- это БРАК....
Ольга Мамсирашвили Близкородственный брак- это брак внутри одной расы? Или инцест, всё- таки, считается между братом и сестрой, мамой и сыном и т.п.?
Неужели на всей земле только три, ну четыре, семьи? А законы Менделя мы учили, зелёные гладкие горошины и жёлтые морщинистые горошины...
Природа поощряет обновление генотипа.. . они еще, часто и умные бывают. )))
это не всегда так, я знаю пару она негритянка, он китаец. у них дочка чернокожая, а черты китайские, но более грубые. может кому то такой ребенок кажется красивым, но на мой взгляд девочка некрасивая. ни то, ни се.
Да, и межнациональные тоже. . и умней и красивей
Считается, что самый красивый человек получится, если в равной пропорции смешать все три расы
Алёна Михайлис
Закон генетики.
Julia Antz
А когда мы смешиваем краски - тоже получаются красивые тона, так и здесь - небывалые комбинации генов!
закон природы
Марина Китаева
Для меня это тоже загадка...
во первых родители красивые, во вторых кровь и самое главное любовь
Irina Irina
Красивые дети получаются не от того, что расы смешиваются. а от любви! !

Обычно браки людей разных рас случаются именно по любви.. .
Мария Зенкова
закон гетерезиза, см. учебник по генетики)
Ника Истина
Есть такое мнение.... Я как-то не верю в это.
Все равно, основная красота зависит от красоты родителей. Если родители уроды, соответственно такими и будут дети. От рассы это не зависит.
Знаеш старый анекдот про умного, но страшного парня и красивую, но дурную девушку, вот так и здесь.
Чтобы ответить на этот вопрос, нужно учесть 2 важных пункта.

1. Красота - это внешнее проявление максимальной полноценности и состоятельности организма.

Это кстати объяснил еще советский ученый и писатель Иван Ефремов. А декоративной косметикой женщины просто подчеркивают и выделяют эту полноценность. У Ефремова красота - это здоровье. Кривые ноги мало кому понравятся, потому что они признак болезни, недостатка кальция, рахита.

Ресницы, сами по себе, это важное эволюционное приобретение - они защищают глаза сверху от соринок. А длинные ресницы - это признак того, что нужно, т. е. здоровья (по Ефремову) . Или другими словами, это максимальная полноценность организма (полное отсутствие ресниц - уродство, обычные ресницы - норма, длинные ресницы - красота) . И так можно объяснить любой элемент красоты.

При этом красота относительна. Есть тенденция к европейскому эталону красоты из-за доминирования соответствующей культуры (язык какой расы считается международным? ) Раньше худышки никак не могли считаться красивыми. Потому что раньше люди люди голодали больше, чем сейчас. И поэтому худоба подсознательно была признаком не только низкого социального статуса, но и признаком болезни.

2. Когда смешиваются расы, то есть тенденция к более жизнеспособным, биологически состоятельным детям.

Это простой вопрос, это элементарная генетика, биология. Все поползновения расистов объясняются либо чудовищной неграмотностью, либо соответствующей аморальностью (злой умысел дезинформации вследствие своей ненависти) .

Расисты часто апеллируют к тому, что человеческие расы - это разные виды, на основании этого делая свой бестолковый вывод о неестественности смешения рас и опасности рождения каких-нибудь уродцев или даунов.

Теперь соедините эти 2 пункта и вы получите: ПРИ СМЕШЕНИИ РАС ПОЛУЧАЮТСЯ БОЛЕЕ ЖИЗНЕСПОСОБНЫЕ, БИОЛОГИЧЕСКИ СОСТОЯТЕЛЬНЫЕ ДЕТИ, А СЛЕДОВАТЕЛЬНО, И БОЛЕЕ КРАСИВЫЕ ДЕТИ.
Это закон природы. Если отец и мать родственники, обычно рождаются уроды и неполноценные дети. Соответственно и наоборот. Вот например в англичане очень больная нация, у всех слабое здоровье и хоть одна болезнь да есть. Это потому что ни живут на своем острове, эмигрантов не любят и размножаются между стобой
кто сказал такую глупость. представь смесь ктайца с негром...
Зина Кривцова Черное яйцо с прорезями для глаз....
Айман Раймкулова смесь у тебя в голове вместо прожжённых гидроперитом мозгов
миллиардер, самый знаменитый гольфист в мире Тайгер Вудс
наполовину азиат, наполовину негр
но тебе это откуда знать
ты только ноги раздвигай
такие тупые пустышки только для этого и нужны
Anastasiya Maksunova abaldennie deti kstati poluchatjutsja serjozno, klass!
Людмила Антропова Об этом говорит наука "генетика" и еще есть такая наука как "евгеника", вот ученые генетики это не просто говорят, а доказали. Что б ты знала на будущее.))
Потому что смешываются. Согласна со всеми.
От любви и страсти дети рождаються красивые от разных рас !!!
Не знаю, как насчет красоты, все знают, что красота понятие относительное, но здоровья и жизнеспособности и правда больше, это генетика, от инцеста частенько рождаются уроды, потому что гены накапливают информацию о семейных заболеваниях, вот у меня перемешались турки, украинцы, русские, финны, мой покойный муж грузин, получается, что в моих дочерях смешалось уже 5 кровей, моя мама шутит, что нам негра не хватает для полного счастья, но шутки шутками, но ни я, ни мои дети никогда не болели, кроме простуды, ни одним заболеванием, все высокие, сильные, спортивные, что то в этом есть, я свою вторую дочку рожала в Грузии, а у них приветствуются браки только со своей нацией, так я была единственной, из 6 рожениц, которая родила без паталогий.
Ольга Мамсирашвили Извините, а какие расы перемешались?
смотря какие расы
На самом деле если это так, то всем больным и уродливым нужно искать такого же спутника жизни, только другой расы- и будут здоровые и красивые дети.
К сожалению, это фантастика. Передаётся не самое лучшее, а всё подряд.
Но если Вы будете думать, что Ваш ребёнок самый лучший именно по причине смешения рас, а не как все, потому что свой- конечно, поверите в это.