Прочее о здоровье и красоте
А почему одних людей раздражает когда чужие дети бесятся, орут носятся как кони, швыряются об стенки
тяжелым, а других это совершенно не раздражаетУбедительная просьба - отвечать без стеба
меня раздражают чужие невоспитанные дети. и бесят родители которые таскают в гости своих детей зная что у людей нет детей, в квартире порядок, а дети их невоспитанные и бешенные. я допускаю когда могут зайти с послушным ребенком на пол часа, но когда приходят с невыносимым ребенком на целый день это ужасно! ребенок требует внимания, а кто собственно ему должен у чужих людей уделять внимание. он будет предоставлен сам себе и сделает в чужой квартире бардак. хотя я такой не была, сама помню и люди мен рассказывали что я в детстве была настолько спокойная, мне никто ничего не говорил как себя вести, но я когда приходила в гости спокойно сидела, ничего не трогала. если в доме были дети играла с ними в спокойные игры, вернее я играла спокойно, а дети делали бардак. я шумные игры не любила и хотела домой. разговоры ты не любишь детей считаю глупостью, любят своих детей, а не чужих. чужих терпят. могут к ним хорошо относиться, но до любви там далеко. я могу иногда поиграть с чужим ребенком пол часа, но больше я ему уделять внимание не могу.
Честно говоря, я не встречал людей, которых это не раздражает.
Особенно, когда дети чужие, а стенки свои.
Diana Sadvokasova
Мою маму не раздражают
У всех разное отношение к детям. Кто-то любит всех, несмотря на их поведение, кто-то не любит невоспитанных. Индивидуальная особенность каждого человека. Я вот вообще к детям равнодушна, а те, кто плохо себя ведёт, бесят.
Такое поведение детей ненормально и может быть вызвано насилием, которое они постоянно испытывают, а также неуважением и непониманием того, что это мешает другим людям. Такое поведение асоциально по сути своей. Когда такое происходит с одними и теми же детьми - это караул! В таком случае меня это не раздражает. А вот если дети разные - как у меня в подъезде - вызываю милицию, это доводит меня до трясучки.
Во-первых, потому что скорее всего у этих людей либо нет детей, либо уже выросли. А во-вторых, потому что это ЧУЖИЕ дети. Нам с соседями повезло. Их дети и наши дети - почти ровесники. Так что шумели одновременно )))
некоторых и свои бесят.. .
а мне нравится кавардак, лишь бы весело!:)))
если дети у кого нибуть в гостях шалят, должна делать замечание им их мама
Всё зависит от сотояния нервной системы. У одних она крепкая, у других нет, поэтому таких людей это и раздражает.
Потому что к детям как и к взрослым или есть тяга или ее нет, А дети более непосредсвенны и этого не понимают. , просто дурачатся, А еще если нет большой любви к родителям, то их дети начинают роздражать вас тоже, Мне лично не нравятся гумозные дети и тушнотики, чем те которые могут позволить себе лишнего в гостях или в их присутствие.
я терпеть их БЛЯ@Ь НЕ МОГУ!!!!
Наталия Антонова
Аналогично.
У меня хороший ремонт.
Стены светлой краской окрашены.
А этот уебок, сынок друзей, нажрался шоколада, руки все этим шоколадом изгвоздал. И бегает, сука, по коридору моему. Руки растопырил грязные и бегает туда-сюда орёт. Обрубил бы ему его культурой!
У меня хороший ремонт.
Стены светлой краской окрашены.