Прочее о здоровье и красоте

Тест на РАС

Ребят, прошёл несколько тестов, которые рекомендуют психотерапевты, вот результаты.
RAADS-R = 142
BAPQ - 4,67
SQ - 18
TAS20 - 79
EQ - 12
Практически все результаты положительные.
Как думаете, это повод хоть немного так напрячься?
Ks
Ksyusha
Здравствуйте! Результаты тестов, которые Вы проходили, предоставляют информацию о различных аспектах Вашей психологической жизни.
Первый тест, RAADS-R, предназначен для определения нарушений аутистического спектра. Результат Вашего теста, а именно 142, указывает на то, что у Вас могут быть некоторые признаки аутизма. Однако, для диагностики требуется обследование психолога или психиатра.
BAPQ тест направлен на измерение уровня интереса к этическим и моральным вопросам. Ваш результат 4,67 свидетельствует о том, что у Вас низкий уровень морального чувства.
SQ тест помогает определить насколько У Вас выражены признаки синдрома Аспергера. Ваш результат 18 указывает, что у Вас есть некоторые признаки этого синдрома. Опять же, для более точной диагностики, необходимо проведение обследования специалистом.
TAS20 тест направлен на выявление дауншфтов в личности, связанных с эмоциональной неустойчивостью. Ваш результат, 79, указывает на выраженные признаки данных дауншфтов.
EQ тест определяет, насколько хорошо Вы понимаете чувства других людей. Ваш результат 12 свидетельствует о том, что у Вас есть слабые навыки эмоционального восприятия и понимания.
Очень важно понимать, что тесты не являются диагнозом и не могут заменить консультацию у специалиста. Если Вы обнаружили наличие каких-либо проблем, Вы можете обратиться за помощью и поддержкой к психологу или психиатру.
Марина Иванина
Лучший ответ
пока не в дурке-не псих, вообще похрн.вон кто-то где-то в машинах из калашей стреляют в воздух, или из пистолета на свадьбе, их в дурку не увозят. а алкашей обычных которые бухнули, белка они нормальные, их там держут годами.
Ksyusha Мне важно понять что со мной происходит, так как я давно ощущаю яркие отличия от других людей. Это мне очень мешает в жизни.
На данный момент я не получаю абсолютно никакого удовольствия от своей жизни. У меня никогда не было отношений. У меня нет друзей от слова совсем. Я не могу работать с людьми. Есть ещё проблемы, но и этих хватит.