Давление от сигарет сильно не повысится. А вот легкие закоптятся, это точно.
Хочешь рак легких - две пачки крепких в день, не менее пяти лет
Прочее о здоровье и красоте
Примерно на сколько повысятся давление после 1 выкуриной сигареты?
Не повысит, а понизит!
Повышение артериального давления возникает при: болезни Иценко-Кушинга (поражении коры надпочечников, вызывающем избыточное выделение кортизола и АКТГ); феохромоцитоме (доброкачественной опухоли надпочечников, провоцирующей повышенное выделение норадреналина и адреналина); синдроме Конна (опухоли, расположенной в зоне надпочечников, продуцирующей гормон альдостерон); акромегалии (врожденной патологии, сопровождающейся избыточной выработкой так называемого гормона роста); гипертиреозе (повышенном уровне гормонов щитовидной железы); гипотиреозе (недостаточности гормонов щитовидной железы); диабетическом гломерулосклерозе (патологическом изменении почечной ткани, вызванном сахарным диабетом).
Но для начала измерьте давление
норма это 120х80р60
Но для начала измерьте давление
норма это 120х80р60
может вообще не повыситься.
Ни на сколько !
Куриные сигареты, что то новенькое..
Насчёт одной сигареты не знаю, а так от курения гипертония будет.
Все зависит от организма. Научные исследования по данной тематике не проводились.
Асем Нурахметовна
Вообще то проводились. Выкуренные сигареты снижают давление
Всё зависит от состояния здоровья человека ,
у которого нет (пока) проблем со здоровьем, особо не повысится ...от одной сигареты.
На несколько дней сократил свою жизнь, от выкуренной сигареты.
выкуренной
если откосить от армии - то не меньше пол-пачки подряд
Не повысится.
)))тебе давление нужно повысить или что?
Лёля Лапочка
Ты точно в эту ветку хотел написать?
Выкуренная сигарета понижает давление, а не повышает!
давление снижае голод
ты безграмотный
учи русский язык
Зависит от состояния сосудов. Страшно не выкурить сигарету, а отказаться потом. Есть ли у Вас друзья которые смогли отказаться от этой привычки.
Таких уведомителей тебе тяжело будет найти, обратись в лабораторию.
несущественно. так что кури и кури, пока не сдохнешь. всем курильщикам - фак!
Как понять насколько, ну повыситься а потом снова резко понизиться
Вообще никак не повысится, табак это же не марихуана.
Курите куриные сигареты))
Не подымется
Не насколько, особенно если вы заядлый курильщик.
совсем на немножко. Это еще зависит от организма
нинасколько