Прочее о здоровье и красоте

Помогите ответить на этот вопрос, а то она меня замучала!!!!

У меня у подруги такая ситуация она недавно решилась девственности, первые месячне прошли нормально без задержак, а вот на 2 месяц уже задержка целая неделя, тест(был дешевый) показал одну полоску.Они предохранялись вроде все доложно быть хорошо. Что это такое беременность или переустроиство организма???
Будущая плацента, с первого же дня своего существования, выделяет особый хорионического гормон, который блокирует функцию яичников вырабатывающую следующую яйцеклетку, предотвращая тем самым вторичную беременность. Именно на обнаружении такого гормона и основаны принципы ранней диагностики беременности (с первого же дня задержки менструации) . То есть, тест разработан так, что «замечает» необходимый уровень ХГЧ в организме женщины. На какой день беременности? Все зависит от физиологии каждой женщины. Это может быть в первый день задержки месячных, а бывает через 5-ть дней. Что тест может определить беременность через день после зачатия, является ошибочным мнением. Только, по мере возрастающей концентрации гормона в моче, реально узнать результат. Несмотря на качество тестов, от которого зависит их чувствительность, ответ «да» или «нет» будет только по прошествие14-ти дней после наступления овуляции, что по времени совпадает с задержкой последующей менструации.
******* Сагынбекова
Лучший ответ
щас цикл почти у всех скачет.
девственности ЛИШАЮТСЯ, а не РЕШАЮТСЯ.
дай ей денг пусть купит нормальный тест, солюдает все правила проведения теста (перед здачей теста надо хорошо вымыться, первую струю пропускаете, среднюю струю в баночку, остальное тоже пропускаете, затем опускаете тест (строго придерживайтесь инструкции) и да поможет вам господь! примите все как должное.
хз. у женщины каждой - индивидуально. пусть нормальный тест сделает на протяжении 2х дней
Бывает и внематочная беременность. Месячные идут, а Вы беременная. Провертись у генеколога.
Это серьёзный вопрос пусть с таким не шутит надо к врачу. Тест не всегда показывает. Да и правда бывают гармональные нарушения и в таком случае месячные не вовремя, но это редко и у девушек постарше. И смотря как они предохранялись.
Dana Kalken
Сбился цикл.. реакция организма.. советую купить пару приличных тестов для сравнения.
Da wse OK hwost pistoletom ona ne beremenna.
Nu a esli da to . Glasa wideli shto delalli.
UDASHI.
Просто Алина
надо купить несколько тестов и все сделать
они могут не показать беременность
надо купить нормальный тест, у которго высокая чувствтиельность и все!