Прочее о здоровье и красоте

Пишу курсач. Пожалуйста ответьте на несколько вопросов анкеты.

A279;1) Ваш пол 2) Ваш возраст 3) Пользовались ли вы когда-нибудь услугами солярия? 4) Как часто вы пользуетесь услугами солярия ? 5) Оптимальная, на ваш взгляд, цена за предоставляемые услуги? 6) Какому типу солярия вы отдаете предпочтение? (укажите свой вариант, например, горизонтальный, вертикальный и т.д.) A279;7) Какие доп. услуги необходимо включить в сервис?
1. женский
2. 23
3. пользовалась 1 раз перед выпускным
4. см предыдущий вопрос
5. без понятия, ну не больше 15 руб за мин
6. использовала горизонтальный вполне устроил
7. никакие
Эльвира Дудина
Лучший ответ
1. Ж
2. 27
3. никогда не пользовалась
4. -
5. понятия не имею
6. естественно никакой
Надежда Мулер
1) Женский
2) 19 лет
3) Да. Первый раз перед выпускным. теперь снова хожу
4) Обычно весной
5) В зависимости от мощности ламп, но думаю не больше 15 рублей за минуту
6) Лучше вертикальный
7) Никаких
1. женский
2. 22
3. да
4. сначала ходила 1 раз в неделю, потом 1 раз в месяц, с этого 2010 года перестала ходить вообще
5. 10 рублей за минуту
6. вертикальный
7. никаких
жен
да
через день-два
смотря какой солярий
вертикальный
человека, который будет намазывать спину)))
Guljanat Darhanova
1. ж
2. 24
3. да
4. периодически в течение 1-2 месяцев, с перерывами 7-8 мес
5. 15
6. вертикальный
7. музыка
1. Ж
2. 22
3. да
4. раз в неделю
5. 22р. - минута
6.с недавних пор- вертик. ! теперь только в него!
7. да вродь всего хватает!
1. ж
2. 20
3. да, уже 4 год
4. весной и осенью
5. 10-15 рублей за минуту ( можно и меньше)))) )
6. горизонтальный
7. даже не знаю.... неплохо было бы музыка) ) И хороших консультантов
Zhanar Zhumanova
1. Ж
2. 27
3.ВСЕГДА!
4.1-2 раза в нед.
5. 13р/мин
6.Горизонтальный Luxura
7.Ароматерапия))
1.женский
3 ага
4 когда захочется, раза 2 в год, по абонементу
5 рублей 10, если меньше, то еще лучше
6 горизонтальный тож пойдет, но вертикальный лучше
A279;1) женский
2) 19
3) да
4) через день, чтобы загореть и раз в неделю для поддержки
5) За хороший солярий я и по 500 отдаю за 10 мин, а рядом с домом хожу за 300)
6) Горизонтальному, в вертикальном кружится голова, еще с хорошим кондиционером обязательно!
A279;7) Человека, который тщательно солярий будет мыть, много халтурщиков!
А из процедур самая бомба - моментальный загар, бронзирование)))
1.Женский
2.32
3.Да
4.пользовалась (в течении месяца-60 минут)
5.12 рублей
6.вертикальный
7.консультации
1)Ж
2)18
3)Да
4)Хожу через день, или через 3 дня. через месяц отдыхаю в среднем 2-3 недели и потом опять.
5)Да, оптимальная. За минуту 15руб
6)Горизонтальный
7)Никаких
Танюша *****