подскажите пожалуйста, парни и девушки
вас бы привлекла девушка с очень маленькой грудью (но у груди есть форма) , но с классной попой, я сама по телосложению маленькая и худенькая
скажите правду, я хочу сделать операцию по увеличению груди, но стоит ли? я боюсь
Прочее о здоровье и красоте
ответьте на мой вопрос пожалуйста, и без шуток
Глупо.
Природа мудра - она дает каждому идеальное для него сочетание.
Да и не в попе с грудью дело. Зачем вам парень, который "клюет" только на красивую попку и большую грудь? Ну, потискает он вас, сиськи помнет, по попе пошлепает.. . Ну, возможно, он даже окажется отличным самцом в постели. А дальше что с ним делать? С таким же даже поговорить не о чем.
ерунда, счастье не в большой груди, а в голове.
и вообще, мне больше нравится маленькая, это так эстетично и утонченно, посмотри на Шарлиз Терон и Милу Йовович, они в списке самых сексуальных.
неужели грудь и попа главное. голова с мозгами главное-правда их не увеличить.
не стоит - твой тип фигуры Груша самый распространенный - главное не комплоексуй
а я девушка среднего роста и узкой кости с большйо грудью и маленькой плоской попой живу спокойно и радуюсь жизни
конечно не стоит, вдруг хуже будет. например операция пройдёт не удачно занесут какую нить бяку. оно вам надо?
Не надо никаких операций. Это не главное.
Майя размер груди это не главное
главное это твоя душа и сердце какая ты сама что за человек
у меня например живот ну что теперь мне делать.
Если человек тебя любит то ему не важно какой у тебя размер груди или какая попа
Не стоит. Тем более есть попа. Наверное и талия есть? Не режьте себя.
Дитё! НЕ трать деньги! Мужики не любят искусственных, теперь это уже не модно, модно натюрель -это навсегда. Выйдешь замуж, родишь, будешь кормить грудью -грудь немного и пополнеет. Нет ничего хуже маленькой и худенькой Дюймовочки с выменем.
глупости! нужно оставаться такой какая есть! и любить все свои достоинства и недостатки
Девушка. Не надо под скальпий ложится. Найдётся такой, который полюбит твой характер и душу, а не твои груди.
Не стоит делать операцию, а то будешь смотреться не пропорциональной. Особенно если ты худенькая, к тому же очень много осложнений после операции, а через несколько лет придется ложиться еще раз под нож. Не делай этого. Ведь дело не в груди, а в самом человеке.
придёт время. наладится гормональный фон. и грудь будет нормальной. больше употребляй в рацион вит Е и группы В. всё будет в порядке. увеличивать грудь - это извращение над самой собой!
Не стоит
Грудь не самое главное, если фигура красивая, не всем вымя нужно
Какая разница какая у тебя грудь? Не за сиськи любят же! Что за комплекс? Ты должна любит себя такой, какая ты есть. Даже если тебя жизнь не наградила таким, столь ВАЖНЫМ атрибутом.
канешно! операция не нужна!!!
мальчикам не всем нравятся девушки с большой грудью, нужно быть естественной а не силиконовой куклой.