Прочее о здоровье и красоте

Моготите у мя не ровный прикус, и передние зубы!(((((((((( Что делать????

Мне врач сказал что мне не подойдет лингвальные брекеты , только такие которые ставятся снаружи!))Я очень боюсь ставить железяки эти, как на меня будут то в школе смотреть!) Тем более еще два зуба удалять!((((((((((Если брекеты снаружи которые мало выделяются и сколько они стоят!( Помогите!
ничего страшного. я ношу брейкиты
я их ношу уже год и кроме моих подруг никто не знает о их существовании, а кто узнаёт жутко удивляется
железные- дествительно не оч эстетично.
керамические - норм
сапфировые - тож ничё ,но дороже
у меня керамические - 42000рублей и на нижние и на верхние
сейчас дороже
и вообще сначала будет тонкая дуга и её почти не будет видно, но дальше дуга будет толше, красота требует жертв
Ольга Самойлова
Лучший ответ
Я носила сапфировые брекеты (от 65000 руб.) .
Результат просто великолепный! В отличии от керамических, они не желтеют от чая или колы. Я проносила их два года, и за это время никто из знакомых это не заметил.
Тан Си
Я брекеты себе поставила аж в 23 года снаружи и железные. И удаляли мне не 2 зуба как Вам, а 4. Никогда не комплексовала по этому поводу и улыбалась вегда во весь рот. И никто надо мной не смеялся, не подтрунивал и т. п. И сейчас у меня красивые ровные зубки. Так что не надо никого стесняться! И потом, брекеты - это, ведь, не навсегда.
Года через 2 снимите их.
Девушка, не отчаивайтесь!
Сейчас много людей с брекетами!
Лучше поставьте их сейчас, пока ещё в школе учитесь, чтоб к институту быть просто красавицей!
А про цены вам лучше узнать в своем городе!
Удачи вам!
ничего страшного в брекетах снаружи нет, если ты сама будеш комплексовать тогда все их будут замечать) главное УСПОКОЙСЯ... я с брекетами ходила когда уже работать начала и диплом с ними защищала... с Москве можно записаться на консультация к врачу в ЦНИИС (ценстральный научно исследовательский институт стоматологии) , там и подскажут какие лучше, есть прозрачные брекеты, но если ты куриш или пьеш много кофе, то они быстро пожелтеют и вид будет еще хуже, чем с "железяками"..сейчас есть разные цвета резиночек, которыми их крепят... меняют примерно раз в месяц, так что главное подойти к этому вопросу творчески)
Ирина Цой
вместо железных можно ставит керамику, она подбирается под цвет зубной эмали. стомость ее выше, чем у "железяки" =) однако учти, что на определенном этапе лечения, примерно с середины, скореее всего придется ставить железные "струны", т. к. оснавная работа по коррекции осуществляется именно ими. в зависимости от сложности, стоимость лечения начинается от порядка 100 тыс. руб. на полный курс. ну а два зуба удалять - это ничего, иногда и по 4-6 приходится. начни это дело пораньше, чем раньше ставит бреккеты, тем короче курс лечения!
сапфировые брекеты (хотя я носила обычные, мне было не стыдно)))
Ставь брекиты.
поставь брекеты
ну и что теперь это не беда просто у меня тоже передние зубы не свои я же в своих 13 лет не парюсь но не приятно конечно когда спрашивают свои или нет? не расстраивайся