Прочее о здоровье и красоте
Чем вредна мастурбация? Как избавиться?
Вы не поверите, но даже люди с активной сексуальной жизнью постоянно подрачивают. Такова природа мужчины, один партнер не может удовлетворять все эротические фантазии. Совсем не дрочить получится если только по каким-то причинам вы станете импотентом с нулевым либидо.
Ирина Жулова
А как стать импотентом с нулевым либидо?
Не надо ни мастурбировать ни онанировать. Это вредно. А если невмоготу - так лучше подрочи: это и проще, и полезнее.
Вреда нет только польза !
Она вызывает рак пинуса, а при онанизме более двух раз в месяц- даже фибродисплазию.
ht tp://encyclopatia.ru/wiki/%D0%A4%D0%9E%D0%9F
Это самая страшная болезнь, даже страшнее рака и спида.
Поэтому- завязывай с гадкой привычкой.
Возможен венозный застой в малом тазу, вследствии этого могут быть воспалительные процессы в предстательной железе-застойный простатит, прямой кишке-геморрой. Так что подрачил, подвигай попой-разгони кровь. Как вариант, погуглите-упражнения Кегеля для мужчин.
"Если нельзя, но очень хочется-можно!" О"Генри.
Люди встречаются, люди влюбляются, женятся... И как правило эта хрень должна пройти ))
Хочется дрочи, не хочется значит ты евнух
Ну во первых на создание спермы вроди как организм тратит какие то витамины или чет типа того, когда часто фапаешь организму нужно часто восстанавливать сперму. (Решить это можно с помощью сухого оргазма, пережимая между аналом и яйцами какую то херь. Даже не спрашивай, откуда я это знаю.) Во вторых это может стать привычкой, забьешь елдак на секс. (Решить это можно воздержанием, фапать раз в несколько дней или раз в неделю к примеру). В третьих может член немного в сторону выгнуться, но вероятность крайне мала)) 00
Короче дрочи, сын мой, разрешаю.
Вреда нет, зачем избавляться?
Стоять плохо будет если дрочить много
ничем не вредна
Ну раз организм требует. То продолжай.
Для мужиков обосраться как вредно. Член после этого уродуется и становится кривой. А у женщин с этим обычно никогда проблем нет
А кто Вам недайот?
Маструбация полезна как спорт . Но вредна если травмирует
Julia Smith
Это как же надо балду гонять, чтоб покалечится!??
Будет вставать только на мастурбацию когда будешь с девченкой член будет просить руки привычка
Евгения Штрауб
Бред
Айгуле4Ка Молдагалиева
Дичь втираешь